L’elenco degli atleti che risultano iscritti al Triathlon Candia 2017, la Starting List con i numeri di gara sarà pubblicata entro pochi giorni.

ELENCO ISCRITTI TRIATHLON CANDIA 2017

Cognome Nome GARA
ABRATE LUCA Triathlon Medio
AGNELLI FABRIZIO Triathlon Olimpico No Draft
AGNESE DAVIDE Triathlon Medio
AGRATI ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
AIRAUDO SAMUELE Triathlon Olimpico No Draft
ALBERTI MATTEO Triathlon Medio
ALCIATI MATTEO Triathlon Medio
ALDROVANDI ALESSANDRO Triathlon Medio
ALLIEVI ANDREA Triathlon Medio
ALLIRI GIOVANNI Triathlon Medio
ALY GIUSEPPE Triathlon Olimpico No Draft
AMBROGI ALESSANDRA Triathlon Olimpico No Draft
ANDREINI MATTEO Triathlon Medio
ANDRONICO GILLES Triathlon Medio
ANGIONI MARIA Triathlon Medio
APPIANI ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
ARCURI ANDREA Triathlon Medio
ARIENTI DAVIDE Triathlon Olimpico No Draft
ARNAUDO ALESSANDRO Triathlon Medio
ASSIRELLI CLAUDIA Triathlon Medio
AVERONO LUCA Triathlon Medio
AVIDANO GIANMARIO Triathlon Medio
AZZINI MASSIMO Triathlon Medio
AZZOLINI ALBERTO Triathlon Olimpico No Draft
BÜCHLER RUEDI Triathlon Medio
BACIO VITTORIO Triathlon Medio
BAIMA BESQUET DENIS Triathlon Medio
BALLABIO RICCARDO Triathlon Medio
BALOCCO NICOLO’ Triathlon Medio
BANFI OSCAR Triathlon Medio
BANIN MARIA GRAZIA Triathlon Olimpico No Draft
BARBANTI SALVATORE Triathlon Medio
BARBERIS FABIO Triathlon Olimpico No Draft
BARNI MARZIO Triathlon Olimpico No Draft
BARONI CORRADO Triathlon Medio
BARONI PIETRO Triathlon Medio
BARSI FABIO Triathlon Medio
BARSI ROBERTO Triathlon Olimpico No Draft
BARTOLESI EMANUELE Triathlon Olimpico No Draft
BASANA ERICA Triathlon Olimpico No Draft
BASILE LUIGI Triathlon Medio
BASSAN JURI TEBALDO Triathlon Medio
BASSI LORENZO Triathlon Olimpico No Draft
BECUTI VALENTINA Triathlon Olimpico No Draft
BEDORIN GIULIA Triathlon Medio
BELCASTRO GIAMPAOLO Triathlon Medio
BERGESIO CHIAFFREDO Triathlon Olimpico No Draft
BERGO MAURO Triathlon Medio
BERNA MARCO Triathlon Olimpico No Draft
BERNABE’ LORENZO Triathlon Medio
BERNARDI MARCO Triathlon Medio
BERNARDI STEFANO Triathlon Medio
BERNARDINI FRANCESCO Triathlon Olimpico No Draft
BERNARDON FULVIO Triathlon Olimpico No Draft
BERNO FABRIZIO Triathlon Olimpico No Draft
BERTASSI MASSIMO Triathlon Medio
BERTELLI ANGELO Triathlon Olimpico No Draft
BERTOLA CORRADO Triathlon Olimpico No Draft
BERTOLA ROBERTO Triathlon Medio
BERTONI LUCA Triathlon Olimpico No Draft
BERTRANDI THOMAS Triathlon Olimpico No Draft
BERZERO CARLO Triathlon Olimpico No Draft
BETTI PAOLO Triathlon Medio
BIENATI ANNALISA Triathlon Olimpico No Draft
BINDA LUCA Triathlon Olimpico No Draft
BINETTI MARCO Triathlon Olimpico No Draft
BIONDA ALBERTO Triathlon Olimpico No Draft
BIONDI GIANLUCA Triathlon Olimpico No Draft
BISIO MASSIMILIANO Triathlon Olimpico No Draft
BOCCALARI FLAVIO Triathlon Olimpico No Draft
BOCHICCHIO FABIO Triathlon Medio
BODERO MACCABEO DAVIDE Triathlon Medio
BOERIS LORENZO Triathlon Olimpico No Draft
BOIS GABRIELLA Triathlon Olimpico No Draft
BOLABOTO DOMINIQUE Triathlon Olimpico No Draft
BOLIS LUCA Triathlon Olimpico No Draft
BOMBELLI ANNALISA Triathlon Olimpico No Draft
BONETTO ANTONIO Triathlon Olimpico No Draft
BONI DAVIDE Triathlon Medio
BONOLLO FRANCESCA Triathlon Medio
BORDOGNA ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
BORDONETTI GRAZIANO Triathlon Medio
BORGHETTI GABRIELE Triathlon Medio
BORGIALLI ALESSANDRO Triathlon Olimpico No Draft
BORGIO ALESSANDRO Triathlon Olimpico No Draft
BORGO DIEGO Triathlon Medio
BOSCOLO EMANUELE Triathlon Olimpico No Draft
BOSSI DANIELA Triathlon Medio
BOSSO KATIA Triathlon Olimpico No Draft
BOTTALICO DOMENICO CRISTIAN Triathlon Medio
BOULANGER EDOUARD Triathlon Medio
BOZZI ALBERTO Triathlon Medio
BRANCHER MASSIMO Triathlon Medio
BRESQUAR DAVIDE Triathlon Medio
BRESSANI MARCO Triathlon Medio
BROLLO JACOPO Triathlon Medio
BRUGIOLO LUCA Triathlon Medio
BRUGNETTI MARINA Triathlon Medio
BRUNELLI MASSIMO Triathlon Medio
BRUNETTI DAVIDE Triathlon Medio
BRUNO MARCO Triathlon Medio
BRUSTIA ALEX Triathlon Olimpico No Draft
BUCCI MARCO Triathlon Olimpico No Draft
BULGHERONI PIETRO Triathlon Medio
BUONO ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
BUSCAGLIA ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
BUSCHINI OMAR Triathlon Olimpico No Draft
BUZZI DARIO Triathlon Olimpico No Draft
CALABRESE MICHELE Triathlon Olimpico No Draft
CALANDRA DIEGO Triathlon Olimpico No Draft
CALDIROLI FABRIZIO Triathlon Medio
CALI’ SALVATORE Triathlon Olimpico No Draft
CALIGARA LORENZO Triathlon Medio
CALLERI DARIO Triathlon Olimpico No Draft
CAMERA TEODOLINDA Triathlon Medio
CANCELLIERI ANGELO Triathlon Olimpico No Draft
CANINA MAURILIO Triathlon Medio
CANTONI MATTEO Triathlon Olimpico No Draft
CAPECELATRO FABIO Triathlon Olimpico No Draft
CAPELLO SAMUELE Triathlon Olimpico No Draft
CAPPUZZO LUCA Triathlon Medio
CAPRA MASSIMILIANO Triathlon Medio
CARDI PAOLO Triathlon Medio
CARFI FILIPPO Triathlon Medio
CARLETTI GIANCARLO Triathlon Medio
CARLUCCI PAOLO Triathlon Medio
CARMINATI PAOLO Triathlon Medio
CARNEVALI FABIO Triathlon Medio
CAROLLO SEBASTIAN Triathlon Medio
CARRERA SAMUELE Triathlon Olimpico No Draft
CARTA GIANLUIGI Triathlon Medio
CARTASEGNA FEDERICO Triathlon Medio
CARU’ ADRIANO Triathlon Medio
CASALEGNO VITTORIO Triathlon Olimpico No Draft
CASALI SIMONA Triathlon Medio
CASIRAGHI ALESSANDRO Triathlon Medio
CASSAGHI DAVIDE Triathlon Medio
CASTELLI RICCARDO Triathlon Medio
CASTIGLIONE DAVIDE Triathlon Olimpico No Draft
CASTIGLIONI FABRIZIO Triathlon Olimpico No Draft
CASTOLDI ANDREA Triathlon Medio
CATTANEO SILVIO Triathlon Olimpico No Draft
CATUFI FABIO Triathlon Olimpico No Draft
CAVALERA SERGIO Triathlon Medio
CAVALLARI CRISTIAN Triathlon Olimpico No Draft
CAVALLARI MARCO Triathlon Olimpico No Draft
CAVINA FULVIO Triathlon Olimpico No Draft
CAZZULO ANDREA Triathlon Medio
CECCUZZI MARIA LETIZIA Triathlon Olimpico No Draft
CELI FABRIZIO Triathlon Medio
CEMBALO FEDERICO Triathlon Olimpico No Draft
CENACCHI ALESSANDRO Triathlon Olimpico No Draft
CEPPI DARIO Triathlon Olimpico No Draft
CERESI PAOLO Triathlon Medio
CESARE RUSSO Triathlon Medio
CESARI DAVIDE Triathlon Medio
CESTARO CARLO Triathlon Medio
CHIAPPA LUCA Triathlon Olimpico No Draft
CHIAVAZZA MASSIMO Triathlon Medio
CHIEROTTI CARLO MARIO Triathlon Medio
CHIOLA ROBERTO Triathlon Olimpico No Draft
CIACCIA FILIPPO Triathlon Medio
CIAUDANO CARLA Triathlon Medio
CICUTO LORENZO Triathlon Medio
CINARELLI DANILO Triathlon Medio
CINCELLI FRANCESCO Triathlon Olimpico No Draft
CLERICI DAVIDE Triathlon Medio
COCCIA FEDERICO Triathlon Medio
COGLIATI GIANLUCA Triathlon Medio
COLOMBO CRISTINA Triathlon Medio
COMBA FABIO Triathlon Olimpico No Draft
COMOTTI SIMONE Triathlon Olimpico No Draft
CONTARDI ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
CONTARDO MASSIMO Triathlon Medio
COPPO CLAUDIO Triathlon Olimpico No Draft
CORRADINI DANIELE Triathlon Medio
CORSI ROBERTO Triathlon Medio
CORTI DAVIDE Triathlon Medio
COSMA CHRISTIAN Triathlon Olimpico No Draft
COSTA ENRICO Triathlon Olimpico No Draft
COSTANZO DARIO Triathlon Olimpico No Draft
COSTANZO GABRIELE Triathlon Medio
COSTANZO LUCA Triathlon Medio
CRAVERO LORENZO Triathlon Olimpico No Draft
CRAVINI MARCO Triathlon Olimpico No Draft
CREMASCOLI ROMEO LUIGI Triathlon Olimpico No Draft
CRESCIOLI GIORGIO Triathlon Medio
CRESPI ROBERTO Triathlon Olimpico No Draft
CRISTIANA VERCELLONE Triathlon Olimpico No Draft
CRISTINA SIMONA Triathlon Olimpico No Draft
DAGNINO DINICOLA ROBERTA Triathlon Olimpico No Draft
DALEDO LUCA Triathlon Medio
DAMATO SIMONA Triathlon Medio
DAMIANI FRANCESCO Triathlon Medio
DAMIANI MASSIMILIANO Triathlon Olimpico No Draft
DANESINI LUCA Triathlon Medio
DANNA ROBERTO Triathlon Olimpico No Draft
DAVI’ ALESSANDRO Triathlon Medio
DAVOLIO BARBARA Triathlon Medio
DE BIASIO TOMMASO Triathlon Olimpico No Draft
DE BLASI PIERPAOLO Triathlon Olimpico No Draft
DE CAMILLI DANIELE Triathlon Medio
DE DONA’ GABRIELE Triathlon Medio
DE FRANCO ANTONELLO Triathlon Medio
DE GILIO ALESSIA Triathlon Olimpico No Draft
DE GREGORIO GIANNI Triathlon Olimpico No Draft
DE LUCA MARIO Triathlon Olimpico No Draft
DE LUCCA MASSIMO Triathlon Medio
DE MAGISTRIS UMBERTO Triathlon Olimpico No Draft
DE MICHELE VINCENZO Triathlon Olimpico No Draft
DE RUOSI ANTIMO Triathlon Medio
DE STEFANO FABIO Triathlon Medio
DE VINCENTI GIANLUIGI Triathlon Olimpico No Draft
DE ZOTTI CHRISTIAN Triathlon Olimpico No Draft
DEL GRANDE ILARIA Triathlon Olimpico No Draft
DELCO GREGORIO Triathlon Medio
DELLA DONNA SAVERIO Triathlon Olimpico No Draft
DELLAIA DOMENICO Triathlon Olimpico No Draft
DEMENEGO ALBERTO Triathlon Olimpico No Draft
DEMICCO MARCO Triathlon Olimpico No Draft
DERME ALESSANDRA Triathlon Olimpico No Draft
DI ANTONIO LUCA Triathlon Medio
DI GIORGIO VIVIANA Triathlon Medio
DIANI WALTER Triathlon Olimpico No Draft
DOM ELKE Triathlon Medio
DOMENIGHINI MARCO Triathlon Medio
DONADIO DAVIDE GIUSEPPE Triathlon Medio
DONDENA FEDERICO Triathlon Medio
DUCA ANDREA Triathlon Medio
DULIO ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
DYNER ERIC Triathlon Medio
ELETTI GIULIO Triathlon Medio
ELIFANI DAVIDE Triathlon Medio
ESERCITATO MARCO Triathlon Olimpico No Draft
ESPOSITO ANTONIO Triathlon Olimpico No Draft
FABBRI MATTEO Triathlon Medio
FACCHINELLO MARCO Triathlon Olimpico No Draft
FAMA’ PAOLO Triathlon Medio
FANTASIA CLAUDIO Triathlon Medio
FANTONE MARCO ERNESTO Triathlon Medio
FANTONE JULIO MARCO ERNESTO Triathlon Medio
FARES PIETRO Triathlon Olimpico No Draft
FARINA ALESSIO Triathlon Olimpico No Draft
FASOLA VALERIO Triathlon Medio
FASOLO CRISTINA Triathlon Olimpico No Draft
FAVINO MICHELE Triathlon Olimpico No Draft
FAZIO FRANCESCO Triathlon Medio
FAZZOLARI ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
FECCIA MATTEO Triathlon Olimpico No Draft
FEDOZZI DANIELE Triathlon Olimpico No Draft
FELISATI DANIELE Triathlon Olimpico No Draft
FELLI ROBERTO Triathlon Medio
FERRANDO FABIO Triathlon Olimpico No Draft
FERRARI ANDREA ANGELO Triathlon Medio
FERRARI DANIELA Triathlon Medio
FERRARI FRANCO Triathlon Olimpico No Draft
FERRARI PAOLO Triathlon Medio
FERRARIS MARCO Triathlon Medio
FERRARIS RENATO Triathlon Medio
FERRARO SIMONE TIZIANO Triathlon Medio
FERRATELLO FULVIO Triathlon Medio
FERRERIO FABIO Triathlon Olimpico No Draft
FERRO DIEGO Triathlon Medio
FERRO PAOLO Triathlon Medio
FINAZZI CESARE Triathlon Medio
FIORAVANZO MAURO Triathlon Medio
FIORE LUCIANO Triathlon Olimpico No Draft
FIORE YURI Triathlon Olimpico No Draft
FIORETTI MARCO Triathlon Medio
FOLLI ANDREA Triathlon Medio
FONTANA MARCO Triathlon Olimpico No Draft
FORADINI PAOLO Triathlon Medio
FORESTA ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
FORMIGONI LUCA Triathlon Medio
FORNONI ANDREA Triathlon Medio
FRANSOS MATTEO Triathlon Olimpico No Draft
FRATI RENATA Triathlon Medio
FRUCI GIANLUCA Triathlon Medio
FRUDONI AGOSTINI WALTER Triathlon Medio
FRUTAZ LUCA Triathlon Medio
FUSARI ALBERTO Triathlon Olimpico No Draft
GABUTTI STEFANO Triathlon Olimpico No Draft
GAFFURI FRANCESCO Triathlon Medio
GAGLIARDI LUCA Triathlon Medio
GAIERA GIANLUIGI Triathlon Olimpico No Draft
GALASSI PIERLUIGI Triathlon Medio
GALBALLY HERRERO JAVIER Triathlon Olimpico No Draft
GALIMBERTI ALESSANDRA Triathlon Medio
GALIMBERTI CLAUDIO Triathlon Medio
GALLARATO DAVID Triathlon Olimpico No Draft
GALLARATO IORDACHE Triathlon Olimpico No Draft
GALLIENA ANTONIO Triathlon Olimpico No Draft
GALLINA SILVIA Triathlon Olimpico No Draft
GALLOCCHIO CRISTIAN Triathlon Medio
GAMBA CARLA Triathlon Olimpico No Draft
GAMBERINI ROBERTO Triathlon Medio
GANGI ALESSIO Triathlon Medio
GARAMPELLI STEFANIA Triathlon Olimpico No Draft
GARAVAGLIA ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
GARAVAGLIA MARCO Triathlon Olimpico No Draft
GARETTO FABRIZIO Triathlon Medio
GARGATAGLI MASSIMILIANO Triathlon Medio
GASSINO ELIS Triathlon Medio
GATTI FABRIZIO Triathlon Medio
GATTI MAURO Triathlon Olimpico No Draft
GAUTIERI VINCENZO CIZ Triathlon Olimpico No Draft
GAVAZZI MAURIZIO Triathlon Medio
GAZZO BENITO Triathlon Medio
GENNARI NICOLA Triathlon Medio
GERINI LORIS Triathlon Medio
GHEZZI LEONARDO Triathlon Medio
GHIBELLINI MASSIMO Triathlon Olimpico No Draft
GHILOTTI FABIO Triathlon Medio
GIACOMELLI MASSIMO Triathlon Medio
GIANNELLI EMANUELE Triathlon Olimpico No Draft
GIANNETTI GIANCARLO Triathlon Medio
GIANNONI FILIPPO Triathlon Medio
GIANOLA DANIELE Triathlon Medio
GIARDINI DOMENICO Triathlon Olimpico No Draft
GIBBONI SIMONE Triathlon Olimpico No Draft
GIOVANDO CLAUDIO Triathlon Medio
GIOVINAZZO MASSIMO Triathlon Olimpico No Draft
GIUGNI SOFIA Triathlon Olimpico No Draft
GIUGNI SOFIA Triathlon Olimpico No Draft
GIUSTA LAURA Triathlon Olimpico No Draft
GOVERNA GIANNI Triathlon Medio
GRADOGNA EMANUELE Triathlon Olimpico No Draft
GRECO ALESSANDRO Triathlon Olimpico No Draft
GRECO STEFANO Triathlon Medio
GREGORI NATALE Triathlon Medio
GREGUOLDO MAURIZIO Triathlon Olimpico No Draft
GRIBAUDO ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
GRILLI ANTONIO Triathlon Medio
GRILLO RENO Triathlon Olimpico No Draft
GRISOT CLAUDIO Triathlon Medio
GUALINI ELENA Triathlon Medio
GUARNIERO DAVIDE Triathlon Medio
GUASTINI MICHELE Triathlon Medio
GUENZANI SILVIA Triathlon Olimpico No Draft
GUERRINI FABIO Triathlon Medio
GUFFANTI GIANFRANCO Triathlon Olimpico No Draft
GUGLIOTTA MICHELE Triathlon Olimpico No Draft
GUIDI MARC Triathlon Olimpico No Draft
GUSMINI WALTER Triathlon Medio
GUZZI DIEGO Triathlon Olimpico No Draft
HERNIS GIUSEPPE Triathlon Olimpico No Draft
HOVI DENI Triathlon Medio
IABICHELLA LUISELLA Triathlon Medio
INDRACCOLO GABRIELE Triathlon Medio
INFANTI MATTEO Triathlon Medio
INNOCENTI EMILIANO Triathlon Medio
INNOCENTI FEDERICO Triathlon Medio
INTERLANDI STEFANO Triathlon Olimpico No Draft
IOPPOLO GIORGIO Triathlon Medio
IOVINO FRANCESCO Triathlon Olimpico No Draft
JACQUEMOD MATTIA Triathlon Olimpico No Draft
KERDILES HERVE Triathlon Olimpico No Draft
KIENZLER AUDE Triathlon Olimpico No Draft
KLIBA BORIS Triathlon Medio
KOWALKOW LUKASZ Triathlon Olimpico No Draft
KRAUSE TUNKER SASHA Triathlon Olimpico No Draft
LAMON LORIS Triathlon Olimpico No Draft
LAURIA DANIELE Triathlon Olimpico No Draft
LAVALLE FRANCESCO Triathlon Medio
LAVERDINO FRANCO Triathlon Medio
LAZZARIN DIEGO Triathlon Medio
LEGNAZZI ANGELA MARIA Triathlon Olimpico No Draft
LEONORI LORENZO Triathlon Olimpico No Draft
LEPORE ENRICO Triathlon Medio
LERDA ANDREA Triathlon Medio
LETO GIUSEPPE Triathlon Medio
LEVATI STEFANO Triathlon Olimpico No Draft
LIURNI ALESSANDRO Triathlon Olimpico No Draft
LO PRESTI PATRICK Triathlon Olimpico No Draft
LO VERDE MATTEO Triathlon Olimpico No Draft
LOBO PEREIRA  VINCENTE JOANA Triathlon Olimpico No Draft
LOCARNO DAVIDE Triathlon Olimpico No Draft
LOCARNO FABIO Triathlon Medio
LOGOTETA MARCO Triathlon Olimpico No Draft
LOLLINI ALESSANDRO Triathlon Medio
LONGHITANO IVAN Triathlon Olimpico No Draft
LONGO ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
LONGO CARLO Triathlon Olimpico No Draft
LOSMA SIMONE Triathlon Olimpico No Draft
LOSURDO PASQUALINA Triathlon Medio
LOVATI STEFANO Triathlon Olimpico No Draft
LUCCHESI FRANCO Triathlon Olimpico No Draft
LUCHETTA GIOVANNI ALDO Triathlon Olimpico No Draft
LUCIONI ENRICO Triathlon Medio
LUDOVICI DIEGO Triathlon Medio
LUPPI CESARE Triathlon Olimpico No Draft
LUZZATI MASSIMO Triathlon Medio
LUZZO GIORGIO Triathlon Medio
MACCHI PAOLA PIERA Triathlon Olimpico No Draft
MACCHIONI SERGIO Triathlon Medio
MACIAS MOY DIEGO MANUEL Triathlon Olimpico No Draft
MACINI VITTORIO Triathlon Olimpico No Draft
MAESTRONI TOMMASO Triathlon Olimpico No Draft
MAGGI RAFFAELE Triathlon Olimpico No Draft
MAGISTRALI MASSIMO Triathlon Olimpico No Draft
MAGISTRI AMOS Triathlon Medio
MAGLIANO CAMILLA Triathlon Olimpico No Draft
MAIO SEBASTIANO DIEGO Triathlon Olimpico No Draft
MALFATTO GIANNI Triathlon Medio
MANASSERI BENEDETTO Triathlon Medio
MANCIN EGIDIO Triathlon Medio
MANCUSO SILVIO Triathlon Olimpico No Draft
MANENTE ANERITO Triathlon Medio
MANINO MARCO Triathlon Olimpico No Draft
MANTEGAZZA ALESSANDRO Triathlon Medio
MANZINI PAOLO Triathlon Olimpico No Draft
MANZOLI VILLIAM MICHELE Triathlon Medio
MANZOTTI ANDREA Triathlon Medio
MARCATO EMANUELE Triathlon Medio
MARCELLINO FABIO Triathlon Medio
MARCENTA LUCA Triathlon Medio
MARCHESE LUCA Triathlon Olimpico No Draft
MARCHESI ERNESTO Triathlon Olimpico No Draft
MARCHIONATTI MAURO Triathlon Olimpico No Draft
MARCIANI FABIO Triathlon Olimpico No Draft
MARI ANDREA Triathlon Medio
MARIANI ROMEO Triathlon Medio
MARINO GIANLUCA Triathlon Medio
MARIONE SILVIA Triathlon Medio
MAROCCI ELENA EMILIA Triathlon Medio
MAROCCI ELENA EMILIA Triathlon Medio
MARSIGLIA MARCO Triathlon Medio
MARTINELLI FULVIO Triathlon Medio
MARTINI MASSIMO Triathlon Olimpico No Draft
MASCIULLI ARIANNA Triathlon Olimpico No Draft
MASETTI MICHELE Triathlon Medio
MASLOWSKY ALESSANDRO Triathlon Olimpico No Draft
MASSARO LUCA Triathlon Olimpico No Draft
MASSIMI WILLIAM Triathlon Medio
MASSIMILIANO DAMIANO Triathlon Olimpico No Draft
MASSOLO MASSIMO Triathlon Olimpico No Draft
MASTRANGELO DOMENICO Triathlon Medio
MASTROIANNI FABRIZIO Triathlon Medio
MATTEOLI ANDREA Triathlon Medio
MATTIACCI PIER PAOLO Triathlon Medio
MATTIODA FRANCESCO Triathlon Olimpico No Draft
MATTIUSSI MARCO Triathlon Medio
MAULE ROBERTA Triathlon Medio
MAURI DARIO Triathlon Medio
MAZZARA MARCO Triathlon Olimpico No Draft
MAZZOCCHI EDOARDO Triathlon Medio
MAZZUCCO LAURA Triathlon Olimpico No Draft
MEANI FABRIZIO Triathlon Medio
MELCHIORRE LORENZO Triathlon Medio
MELEGAZZI DAVIDE Triathlon Olimpico No Draft
MELLANO DANIELE Triathlon Olimpico No Draft
MELLANO SIMONE ROBERTO Triathlon Medio
MELLONI ALESSANDRO Triathlon Olimpico No Draft
MELLONI LUIGI Triathlon Olimpico No Draft
MELOTTI PAOLO Triathlon Olimpico No Draft
MEOSSI PAOLO Triathlon Medio
MERA EMILIO Triathlon Olimpico No Draft
MERA VALENTINA Triathlon Olimpico No Draft
MEREU DIEGO Triathlon Medio
MERIGO MASSIMILIANO Triathlon Olimpico No Draft
MERLO MARCO Triathlon Medio
MERLO MARCO Triathlon Medio
MERONI LORENZO Triathlon Medio
MICHELOTTI ANDREA Triathlon Medio
MICHELOTTO TOMMASO Triathlon Medio
MIGLIAVACCA SIMONE ANTONIO Triathlon Medio
MILANO FABRIZIO Triathlon Medio
MILLEVOI LUCA Triathlon Olimpico No Draft
MIRAMONTI ALBERTO Triathlon Medio
MITTON STEFANO Triathlon Olimpico No Draft
MODESTI CATALDO Triathlon Olimpico No Draft
MODINI GIANLUCA Triathlon Olimpico No Draft
MOLOGNONI NICOLA Triathlon Olimpico No Draft
MONACO MAURO Triathlon Medio
MONDONI LUCA Triathlon Medio
MONETA STEFANIA Triathlon Olimpico No Draft
MONTI LUCA Triathlon Medio
MONTRUCCHIO ALESSIO Triathlon Olimpico No Draft
MONTRUCCHIO ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
MORANDI MIRKO Triathlon Medio
MORETTI PIERSANDRO Triathlon Olimpico No Draft
MORTARA GIORGIO Triathlon Medio
MOSCARINI FABRIZIO Triathlon Olimpico No Draft
MOSCATELLI ANTONIO Triathlon Medio
MOTTURA ALBERTO Triathlon Medio
MUÒ ROBERTO Triathlon Medio
MUSAZZI NICOLA Triathlon Medio
MUSSO CHRISTIAN Triathlon Olimpico No Draft
MUTTI EMANUELE Triathlon Medio
NANO FABRIZIO Triathlon Olimpico No Draft
NATTERO ALICE Triathlon Medio
NEGRI GIOVANNI BATTISTA Triathlon Olimpico No Draft
NEGRO PAOLO Triathlon Olimpico No Draft
NEODO CORRADO Triathlon Olimpico No Draft
NICASTRI MICHELE Triathlon Medio
NICASTRI PAOLO Triathlon Medio
NICORA CLAUDIA Triathlon Olimpico No Draft
NICORA MASSIMO Triathlon Medio
NOZIGLIA ALESSANDRO Triathlon Medio
ODDO ROBERTO GIOVANNI Triathlon Medio
ODDONE NORBERTO Triathlon Olimpico No Draft
OMODEO ZORINI VALERIA Triathlon Olimpico No Draft
ORIANA CLAUDIO Triathlon Medio
ORLANDO GIORGIO Triathlon Olimpico No Draft
PACE ANTONINO Triathlon Medio
PAGANI DANIELE Triathlon Medio
PAGANO VINCENZO Triathlon Medio
PANIZZARI MARCO Triathlon Medio
PANIZZON BATTISTA Triathlon Medio
PARATICO CRISTIANO Triathlon Medio
PARELLO MATTIA Triathlon Medio
PARISI PAOLO Triathlon Olimpico No Draft
PARODI GIULIA Triathlon Olimpico No Draft
PASINI CLAUDIO Triathlon Olimpico No Draft
PASQUALINI BRUNO Triathlon Olimpico No Draft
PASSARELLO MARCO Triathlon Medio
PATANIA STEFANO Triathlon Medio
PAUTASSI ALBERTO Triathlon Medio
PENNATI FABRIZIO Triathlon Olimpico No Draft
PERAZZINI FRANCESCO Triathlon Olimpico No Draft
PEREGO DAVIDE Triathlon Medio
PEREGO FABIO Triathlon Medio
PEREZ MARTIN DANIEL Triathlon Olimpico No Draft
PERO ANDREA Triathlon Olimpico No Draft
PERRONE MARCO PIERPAOLO Triathlon Medio
PETRECCA MASSIMILIANO Triathlon Medio
PEYROCHE GILLES Triathlon Medio
PIANTANIDA GIANLUCA Triathlon Olimpico No Draft
PIANTANIDA MAURIZIO Triathlon Medio
PICCIONI ALESSIO Triathlon Medio
PIGNONE MARCO Triathlon Medio
PISETTA ETIENNE Triathlon Medio
PISOTTI ROBERTA Triathlon Olimpico No Draft
PISTAMIGLIO MARCO Triathlon Medio
PISTOLATO MARCO Triathlon Olimpico No Draft
PITTALUGA MATTEO Triathlon Medio
PITTONI GIANCARLO Triathlon Medio
PITZOLU DANIELE Triathlon Medio
PIZZOLITTO MARCO Triathlon Olimpico No Draft
PLATINI SARA Triathlon Olimpico No Draft
POGLIANI SABRINA Triathlon Olimpico No Draft
PORDENON SERGIO Triathlon Olimpico No Draft
PORRO GINO Triathlon Olimpico No Draft
POTENZA GIANCARLO Triathlon Medio
POZZO STEFANO Triathlon Medio
PREDA MARCO Triathlon Olimpico No Draft
PRESTINI ALESSANDRO Triathlon Medio
PRUZZO SERENA Triathlon Olimpico No Draft
QUARELLO ALBERTO Triathlon Medio
QUINN DEAN Triathlon Medio
QUINTINI IGOR Triathlon Medio
RADICE ANGELO GIAN MATTIA Triathlon Medio
RADICI GIANANTONIO Triathlon Olimpico No Draft
RAMAGLIA ANGELO Triathlon Medio
RAMOINO MAURIZIO Triathlon Medio
RATTI MANULE Triathlon Medio
RAVERA SIMONE Triathlon Medio
RECAGNO ANDREA Triathlon Medio
REDAVATI RENATO Triathlon Medio
REFFO PAOLO Triathlon Medio
RESTAINO ELENA Triathlon Medio
RESTAINO LUIGI Triathlon Medio
RICCIARDI STEFANO Triathlon Olimpico No Draft
RICETTI ANNALISA Triathlon Medio
RIGATO STEFANO Triathlon Medio
RIGO ALESSANDRO Triathlon Olimpico No Draft
RINERO MASSIMO Triathlon Medio
RIVA FABRIZIO Triathlon Olimpico No Draft
ROBUSTELLI ALESSANDRO Triathlon Medio
ROCCA MARINO Triathlon Medio
ROCCHIETTI ENRICO Triathlon Medio
ROMAGNONI GIANLUCA Triathlon Medio
RONCARATI MARCO Triathlon Medio
RONCHI LUCA Triathlon Olimpico No Draft
ROSAZZA NICOLO Triathlon Medio
ROSSETTI DAVIDE Triathlon Olimpico No Draft
ROSSETTI MASSIMILIANO Triathlon Medio
ROSSETTI SIMONE Triathlon Medio
ROSSINI PIERLUIGI Triathlon Medio
RUFFONI MAURIZIO Triathlon Medio
RUIZ PARDO CARMEN Triathlon Olimpico No Draft
RUSSO RAFFAELLO Triathlon Medio
RUZZENENTE DAVIDE Triathlon Medio
SABATINO MATTEO Triathlon Medio
SACCHETTI PAOLO Triathlon Medio
SACCO ENRICO Triathlon Medio
SALA LORENZO Triathlon Medio
SAMBATI STEFANO Triathlon Medio
SANDRINI ANDREA Triathlon Medio
SANZIO MANUEL Triathlon Medio
SASSI STEFANO Triathlon Olimpico No Draft
SCAGLIA DANIELE Triathlon Olimpico No Draft
SCALAMBRINO FRANCO Triathlon Medio
SCALCON NADIR Triathlon Medio
SCALI MASSIMO Triathlon Olimpico No Draft
SCANDOLA LUISA Triathlon Medio
SCARSO LUCA Triathlon Olimpico No Draft
SCHIROSI AUGUSTO Triathlon Medio
SCIARRILLO DIEGO ANTONIO Triathlon Olimpico No Draft
SENOR PIERLUIGI Triathlon Medio
SETRAGNO MARIO Triathlon Olimpico No Draft
SILVESTRINI AGOSTINO Triathlon Medio
SIMONI ALESSANDRO Triathlon Olimpico No Draft
SLAVAZZA MAURO Triathlon Olimpico No Draft
SOAVE RICCARDO Triathlon Medio
SOLCI NICHOLAS Triathlon Medio
SOLDA’ FILIPPO Triathlon Medio
SOMMARIVA GIORGIO Triathlon Medio
SOMMARUGA GIOVANNI Triathlon Medio
SOPRANO CIRO Triathlon Medio
SORA EDOARDO Triathlon Olimpico No Draft
SORANNO DAVIDE Triathlon Medio
SORBA RICCARDO Triathlon Medio
SOSSO GABRIELE Triathlon Olimpico No Draft
SPADA MARINA Triathlon Medio
SPALLINA SIMONE Triathlon Medio
STABILE MASSIMO Triathlon Olimpico No Draft
STACCHETTI ALESSIO LAMBERTO Triathlon Olimpico No Draft
STEFANACCI FEDERICO Triathlon Medio
STEFANO LEO Triathlon Olimpico No Draft
STEFANO TASSAN Triathlon Medio
STENGHEL ALESSANDRA Triathlon Olimpico No Draft
STENGHEL STEFANO Triathlon Olimpico No Draft
STINGELE SILVIA Triathlon Olimpico No Draft
STODUTO LAURA Triathlon Olimpico No Draft
STRATA MARGHERITA Triathlon Olimpico No Draft
STUCCHI ARISTIDE Triathlon Olimpico No Draft
TACCHINI FEDERICO Triathlon Medio
TAGINI MAURIZIO Triathlon Medio
TAMBURIELLO PAOLO Triathlon Medio
TARA CRISTIANO Triathlon Medio
TARANTO LAURA PIA Triathlon Olimpico No Draft
TARTAGLINE ANTONIO Triathlon Olimpico No Draft
TASSO RICCARDO Triathlon Olimpico No Draft
TAVEGGIA ALESSANDRO Triathlon Olimpico No Draft
TAVOLARI LUCA Triathlon Medio
TEALDI CORRADO Triathlon Olimpico No Draft
TEALDI CORRADO Triathlon Olimpico No Draft
TEDDE GIOVANNI Triathlon Olimpico No Draft
TERAZZA PAOLO Triathlon Medio
TESSORE DAVIDE Triathlon Olimpico No Draft
TESTA MASSIMO Triathlon Olimpico No Draft
TETTAMANZI FRANCESCO Triathlon Olimpico No Draft
TETTAMANZI STEFANO Triathlon Olimpico No Draft
TFAYLI HAYDAR Triathlon Medio
THIELLA MARIANO Triathlon Medio
TITONE SALVATORE Triathlon Medio
TOLEDO FILIPPO Triathlon Olimpico No Draft
TOMAIUOLO ALESSANDRO Triathlon Medio
TORRESAN SANDRO Triathlon Medio
TORRIANI ALESSANDRO Triathlon Olimpico No Draft
TORRITO CARMELO Triathlon Olimpico No Draft
TOSELLO FEDERICA Triathlon Medio
TOSIANI ANTONIO Triathlon Olimpico No Draft
TRAMARIN LORIS Triathlon Medio
TURATI GIANPAOLO Triathlon Olimpico No Draft
TZOREFF MISHAEL Triathlon Medio
UGOLINI FILIPPO Triathlon Olimpico No Draft
UTTINI DAVIDE Triathlon Medio
VALENZANO PAOLA Triathlon Medio
VALLERA ELISA Triathlon Olimpico No Draft
VALSECCHI ELENA Triathlon Olimpico No Draft
VAN BARNEVELD HAROLD Triathlon Olimpico No Draft
VARANO LAURA MARIA ROSA Triathlon Medio
VARCHETTI MATTIA Triathlon Olimpico No Draft
VEDOVA DAMIANO Triathlon Medio
VERDOJA GABRIELE Triathlon Olimpico No Draft
VERGANI GIUSEPPE Triathlon Medio
VERGINE SEBASTIANO Triathlon Medio
VERNA ISIDORO Triathlon Medio
VERONESE DANIELE Triathlon Olimpico No Draft
VERONESE ROBERTO Triathlon Olimpico No Draft
VETTORI WALTER Triathlon Olimpico No Draft
VEZZARO DENIS Triathlon Medio
VIALE CLAUDIO Triathlon Olimpico No Draft
VIALE DAVIDE Triathlon Medio
VICECONTE ALBERTO Triathlon Medio
VIGANO’ SERGIO Triathlon Olimpico No Draft
VINCENZI ALESSANDRO Triathlon Medio
VIRGULTI ORIANO Triathlon Medio
VISCOMI LUCIANO Triathlon Medio
VITALE MARCO Triathlon Olimpico No Draft
VITTORI DANIELE Triathlon Medio
VITTORIALI ALBERTO Triathlon Medio
VIZIO ENRICO Triathlon Olimpico No Draft
VOLA FABIO Triathlon Olimpico No Draft
VOLTOLINI FABRIZIO Triathlon Olimpico No Draft
ZAMBON DANILO Triathlon Medio
ZANFORLIN MAURIZIO Triathlon Medio
ZANZOTTERA GUIDO Triathlon Olimpico No Draft
ZAPPA GIANLUCA Triathlon Medio
ZAPPELLA DAVIDE Triathlon Olimpico No Draft
ZATTI ENRICO Triathlon Olimpico No Draft
ZAVANONE ILARIA Triathlon Olimpico No Draft
ZONCA MICHEL Triathlon Olimpico No Draft
ZOPPI GIOVANNA Triathlon Medio