*leggere con attenzione quanto riportato in fondo alla Starting List

STARTING LIST TRIATHLON CANDIA 2017

Bib Cognome Nome Tessera Sesso Società Cat Bt Naz DISTANZA
    1 CAMERA TEODOLINDA 0037601 F A.S. VIRTUS S1   1 ITA Triathlon Medio
    2 MAULE ROBERTA 0072452 F PESCHIERA TRI S4   1 ITA Triathlon Medio
    3 DAVOLIO BARBARA 0081564 F WOMAN TRIATHLON ITAL M1   1 ITA Triathlon Medio
    4 NATTERO ALICE 0088457 F ASD ZENA TRI TEAM S3   1 ITA Triathlon Medio
    5 MAROCCI ELENA EMILIA 0049407 F ASD CNM TRIATHLON M3   1 ITA Triathlon Medio
    6 LOSURDO PASQUALINA 0045589 F TRIATHLON FAENZA S3   1 ITA Triathlon Medio
    7 ASSIRELLI CLAUDIA 0043774 F WOMAN TRIATHLON ITAL M3   1 ITA Triathlon Medio
    8 SPADA MARINA 0082480 F RHO TRIATHLON CLUB M3   1 ITA Triathlon Medio
    9 GUALINI ELENA 0074219 F TRILAKE M3   1 ITA Triathlon Medio
   10 RESTAINO ELENA 0099287 F TTS S4   1 ITA Triathlon Medio
   11 BONOLLO FRANCESCA 0067866 F A3 S4   1 ITA Triathlon Medio
   12 GALIMBERTI ALESSANDRA 0060921 F ASD CNM TRIATHLON M2   1 ITA Triathlon Medio
   13 BOSSI DANIELA 0070119 F WOMAN TRIATHLON ITAL M1   1 ITA Triathlon Medio
   14 DI GIORGIO VIVIANA 0091027 F NJOY TRI VA M2   1 ITA Triathlon Medio
   15 BEDORIN GIULIA 0065501 F 707 S3   1 ITA Triathlon Medio
   16 RICETTI ANNALISA 0078636 F WOMAN TRIATHLON ITAL S4   1 ITA Triathlon Medio
   17 ZOPPI GIOVANNA RITA 0099634 F TRI GENOVA S4   1 ITA Triathlon Medio
   18 ANGIONI MARIA 0011857 F A.S.D. TORINO TRIATH M1   1 ITA Triathlon Medio
   19 DOM ELKE F BEL- M1   1 BEL Triathlon Medio
   20 FERRARI DANIELA 0050049 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. M1   1 ITA Triathlon Medio
   21 SCANDOLA LUISA 0071452 F 3 LIFE M1   1 ITA Triathlon Medio
   22 VARANO LAURA 0062100 F DDS M1   1 ITA Triathlon Medio
   23 BRUGNETTI MARINA 0059282 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. M2   1 ITA Triathlon Medio
   24 CASALI SIMONA 0086478 F ASD CNM TRIATHLON M2   1 ITA Triathlon Medio
   25 CIAUDANO CARLA SENZA F F.I.TRI. M2   1 ITA Triathlon Medio
   26 COLOMBO CRISTINA 0092188 F TRI TEAM BRIANZA M2   1 ITA Triathlon Medio
   27 DAMATO SIMONA 0092369 F ASD CNM TRIATHLON M2   1 ITA Triathlon Medio
   28 MARIONE SILVIA 0104241 F CANAVESE TRIATHLON M2   1 ITA Triathlon Medio
   29 TOSELLO FEDERICA 0095383 F PADOVA TRIATHLON M2   1 ITA Triathlon Medio
   30 FRATI RENATA 0079489 F RHO TRIATHLON CLUB M4   1 ITA Triathlon Medio
   31 VALENZANO PAOLA 0074816 F ELBAMAN TEAM M4   1 ITA Triathlon Medio
   32 IABICHELLA LUISELLA 0022400 F ROAD RUNNERS M5   1 ITA Triathlon Medio
   35 RISTI IVAN 0029262 M DDS S4   1 ITA Triathlon Medio
   36 SENOR PIERLUIGI 0083010 M A.S.D. TORINO TRIATH EL   1 ITA Triathlon Medio
   37 ROBUSTELLI ALESSANDRO 0013685 M +KUOTA M2   1 ITA Triathlon Medio
   38 ANDREINI MATTEO 0074683 M FREEZONE S4   1 ITA Triathlon Medio
   39 MORANDI MIRKO 0068637 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. S4   1 ITA Triathlon Medio
   40 PICCIONI ALESSIO 0040455 M FLIPPER EIFFEL ASCOL S4   1 ITA Triathlon Medio
   41 CARTASEGNA FEDERICO 0063297 M CUS TORINO TRIATHLON M1   1 ITA Triathlon Medio
   42 TOMAIUOLO ALESSANDRO 0012975 M DDS M1   1 ITA Triathlon Medio
   43 RESTAINO LUIGI 0064332 M TTS S4   1 ITA Triathlon Medio
   44 GERINI LORIS 0013174 M KINO – MANA M1   1 ITA Triathlon Medio
   45 GARETTO FABRIZIO 0076434 M A.S.D. TORINO TRIATH S3   1 ITA Triathlon Medio
   46 ZAPPA GIANLUCA 0016716 M FREEZONE M1   1 ITA Triathlon Medio
   47 VERGANI GIUSEPPE 0024465 M PRATOGRANDE M3   1 ITA Triathlon Medio
   48 VEZZARO DENIS 0040874 M ASD VICENZA TRIATHLO M3   1 ITA Triathlon Medio
   49 MEOSSI PAOLO 0058288 M LUCCA TRIATHLON ASD S3   1 ITA Triathlon Medio
   50 CINARELLI DANILO 0093751 M TRI GENOVA M2   1 ITA Triathlon Medio
   51 LAVALLE FRANCESCO 0093955 M TTZ TRIATHLON S2   1 ITA Triathlon Medio
   52 MUTTI EMANUELE 0071145 M DOCTORBIKE TRIATHLON S2   1 ITA Triathlon Medio
   53 TARA CRISTIANO 0076157 M SPORTEGO TEAM M1   1 ITA Triathlon Medio
   54 BOZZI ALBERTO 0084009 M TRISPORTS.IT TEAM S2   1 ITA Triathlon Medio
   55 CORRADINI DANIELE 0066739 M GALILEO TRIATHLON S3   1 ITA Triathlon Medio
   56 BERNABE’ LORENZO 0077170 M TRIATHLON CREMONA ST M1   1 ITA Triathlon Medio
   57 CARLUCCI PAOLO 0062212 M CUS TORINO TRIATHLON S4   1 ITA Triathlon Medio
   58 MONDONI LUCA 0064787 M ASD CNM TRIATHLON S3   1 ITA Triathlon Medio
   59 CAZZULO ANDREA 0062203 M ANDORA TRI S3   1 ITA Triathlon Medio
   60 LUDOVICI DIEGO 0061050 M FORHANS TEAM S4   1 ITA Triathlon Medio
   61 COGLIATI GIANLUCA 0036377 M ATOMICA TRIATHLON M2   1 ITA Triathlon Medio
   62 FANTONE MARCO ERNESTO 0049406 M ASD CNM TRIATHLON M2   1 ITA Triathlon Medio
   63 GENNARI NICOLA 0045255 M FERALPI TRIATHLON S4   1 ITA Triathlon Medio
   64 LETO GIUSEPPE 0017733 M DDS M1   1 ITA Triathlon Medio
   65 ODDO ROBERTO GIOVANNI 0078417 M A.S.D. VARESE TRIATH M1   1 ITA Triathlon Medio
   66 SCHIROSI AUGUSTO 0062638 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. M1   1 ITA Triathlon Medio
   67 BARBANTI SALVATORE 0084162 M A.S.D. TORINO TRIATH S4   1 ITA Triathlon Medio
   68 RECAGNO ANDREA 0072638 M FORHANS TEAM S3   1 ITA Triathlon Medio
   69 BRESQUAR DAVIDE 0066001 M PADOVANUOTO TRI M2   1 ITA Triathlon Medio
   70 MANZOLI VILLIAM MICHELE 0090977 M VTT M3   1 ITA Triathlon Medio
   71 CANINA MAURILIO 0071595 M A.S. AUTONOSATE M2   1 ITA Triathlon Medio
   72 GREGORI NATALE 0084108 M CUS BRESCIA M1   1 ITA Triathlon Medio
   73 BOTTALICO DOMENICO CRISTIAN 0083475 M SARONNO TRIATHLON M1   1 ITA Triathlon Medio
   74 MANCIN EGIDIO 0082015 M SPORTEGO TEAM M1   1 ITA Triathlon Medio
   75 LOLLINI ALESSANDRO 0060877 M PRATOGRANDE M1   1 ITA Triathlon Medio
   76 SANDRINI ANDREA 0084974 M FREEZONE M1   1 ITA Triathlon Medio
   77 DALEDO LUCA 0090168 M A.S. AUTONOSATE S4   1 ITA Triathlon Medio
   78 GUASTINI MICHELE 0055662 M ASD SPEZIA TRIATHLO M2   1 ITA Triathlon Medio
   79 MUSAZZI NICOLA 0065364 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. S4   1 ITA Triathlon Medio
   80 MELLANO SIMONE ROBERTO 0070157 M TRIVIVISPORT S4   1 ITA Triathlon Medio
   81 ANDRONICO GILLES 0085521 M PPRTEAM S4   1 ITA Triathlon Medio
   82 CASTELLI RICCARDO 0051035 M TRI TEAM SAVIGLIANO M3   1 ITA Triathlon Medio
   83 VINCENZI ALESSANDRO 0086657 M CASSINIS TEAM S3   1 ITA Triathlon Medio
   84 LOCARNO FABIO 0060807 M A.S. AUTONOSATE M2   1 ITA Triathlon Medio
   85 DANESINI LUCA 0078613 M RASCHIANI TRI PAVESE S4   1 ITA Triathlon Medio
   86 BULGHERONI PIETRO 0083480 M MOLINARI TRI COMO S4   1 ITA Triathlon Medio
   87 RADICE ANGELO GIAN MATTIA 0054939 M SARONNO TRIATHLON M2   1 ITA Triathlon Medio
   88 SORBA RICCARDO 0084909 M FREEZONE M2   1 ITA Triathlon Medio
   89 GUARNIERO DAVIDE 0075294 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. S4   1 ITA Triathlon Medio
   90 GAVAZZI MAURIZIO 0036752 M T3 M1   1 ITA Triathlon Medio
   91 MAZZOCCHI EDOARDO 0082580 M RASCHIANI TRI PAVESE S2   1 ITA Triathlon Medio
   92 SOMMARUGA GIOVANNI 0068295 M TRIATHLON CREMONA ST S4   1 ITA Triathlon Medio
   93 ARNAUDO ALESSANDRO 0019765 M CUNEO1198 TRITEAM M3   1 ITA Triathlon Medio
   94 MANZOTTI ANDREA 0097805 M HAPPY RUNNER CLUB S3   1 ITA Triathlon Medio
   95 NICASTRI MICHELE 0010432 M ELBAMAN TEAM M1   1 ITA Triathlon Medio
   96 LEPORE ENRICO 0036137 M NJOY TRI VA M2   1 ITA Triathlon Medio
   97 BORGHETTI GABRIELE 0082820 M HAPPY RUNNER CLUB M1   1 ITA Triathlon Medio
   98 BONI DAVIDE 0052164 M 33 TT ASD S3   1 ITA Triathlon Medio
   99 TERAZZA PAOLO 0093352 M OXYGEN TRIATHLON S4   1 ITA Triathlon Medio
  100 LUCIONI ENRICO 0087029 M A.S.D. VARESE TRIATH M1   1 ITA Triathlon Medio
  101 TAVOLARI LUCA 0083968 M PRATOGRANDE M2   1 ITA Triathlon Medio
  102 FERRARI FRANCO 0046310 M FREEZONE S4   1 ITA Triathlon Medio
  103 COSTANZO LUCA 0075743 M EVO TEAM S4   1 ITA Triathlon Medio
  104 AVIDANO GIANMARIO 0096427 M NJOY TRI VA S2   1 ITA Triathlon Medio
  105 GARGATAGLI MASSIMILIANO 0060918 M ASD CNM TRIATHLON M2   1 ITA Triathlon Medio
  106 GIACOMELLI MASSIMO 0072709 M A.S.D. TORINO TRIATH M2   1 ITA Triathlon Medio
  107 SCALAMBRINO FRANCO 0084110 M CUS BRESCIA M1   1 ITA Triathlon Medio
  108 FABBRI MATTEO 0044540 M A.S. AUTONOSATE M1   1 ITA Triathlon Medio
  109 RINERO MASSIMO 0044069 M TRIVIVISPORT M4   1 ITA Triathlon Medio
  110 FOLLI ANDREA 0087598 M ASD TEAM HIBISCUS M1   1 ITA Triathlon Medio
  111 RUSSO RAFFAELLO 0072653 M ANDORA TRI M1   1 ITA Triathlon Medio
  112 MUO’ ROBERTO 0079771 M A.S.D. TORINO TRIATH M1   1 ITA Triathlon Medio
  113 VERGINE SEBASTIANO 0081698 M OXYGEN TRIATHLON M1   1 ITA Triathlon Medio
  114 GALASSI PIERLUIGI 0083421 M A.S.D. TORINO TRIATH M1   1 ITA Triathlon Medio
  115 BANFI OSCAR 0016057 M SARONNO TRIATHLON M4   1 ITA Triathlon Medio
  116 DELCO’ GREGORIO 0055607 M DDS S2   1 SUI Triathlon Medio
  117 BOULANGER EDOUARD 0097831 M A.S.D. TORINO TRIATH S4   1 FRA Triathlon Medio
  118 PRESTINI ALESSANDRO M SUI- S4   1 SUI Triathlon Medio
  119 VEDOVA DAMIANO M SUI- M1   1 SUI Triathlon Medio
  120 B&UUML CHLER M SUI- M3   1 SUI Triathlon Medio
  121 BRESSANI MARCO 0044669 M RHO TRIATHLON CLUB S4   2 ITA Triathlon Medio
  122 PEREGO FABIO 0096193 M DE RAN CLAB M1   2 ITA Triathlon Medio
  123 SOMIGLIANA CHRISTIAN 0093110 M OTRI 1 COMO M2   2 ITA Triathlon Medio
  124 VIRGULTI ORIANO 0080124 M AMA TRIATHLON S4   2 ITA Triathlon Medio
  125 NICORA MASSIMO 0078962 M TRI TEAM BRIANZA M2   2 ITA Triathlon Medio
  126 BORGO DIEGO 0083756 M ROAD RUNNERS M1   2 ITA Triathlon Medio
  127 RIGATO STEFANO 0079772 M PADOVANUOTO TRI M2   2 ITA Triathlon Medio
  128 SCALCON NADIR 0073239 M IRONBIELLA M2   2 ITA Triathlon Medio
  129 GAMBERINI ROBERTO 0009504 M T3 M2   2 ITA Triathlon Medio
  130 SOLCI NICHOLAS 0096223 M ASD TEAM HIBISCUS S2   2 ITA Triathlon Medio
  131 CORSI ROBERTO 0072185 M TRIATHLON COLLI VELO M3   2 ITA Triathlon Medio
  132 MATTEOLI ANDREA 0080264 M EMPOLI TRIATHLON M1   2 ITA Triathlon Medio
  133 NICASTRI PAOLO 0036791 M ELBAMAN TEAM M1   2 ITA Triathlon Medio
  134 CARDI PAOLO 0085477 M DDS M2   2 ITA Triathlon Medio
  135 CARU’ ADRIANO 0031655 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. M4   2 ITA Triathlon Medio
  136 MASETTI MICHELE 0094734 M TTZ TRIATHLON S2   2 ITA Triathlon Medio
  137 MOSCATELLI ANTONIO 0070498 M AQUATICA TORINO S.D. M5   2 ITA Triathlon Medio
  138 CRESCIOLI GIORGIO 0050136 M PPRTEAM M3   2 ITA Triathlon Medio
  139 MALFATTO GIANNI 0073515 M KINO – MANA M3   2 ITA Triathlon Medio
  140 FELLI ROBERTO 0057392 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. S3   2 ITA Triathlon Medio
  141 DE FRANCO ANTONELLO 0060823 M ASD TEAM HIBISCUS M2   2 ITA Triathlon Medio
  142 ALLIRI GIOVANNI 0027179 M POL.MAREMOLA M3   2 ITA Triathlon Medio
  143 BARONI PIETRO 0090818 M A.S. AUTONOSATE M1   2 ITA Triathlon Medio
  144 POTENZA GIANCARLO 0040740 M HAPPY RUNNER CLUB M2   2 ITA Triathlon Medio
  145 GHILOTTI FABIO 0076151 M STEEL T – BG M1   2 ITA Triathlon Medio
  146 BALLABIO RICCARDO 0088365 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. M1   2 ITA Triathlon Medio
  147 CHIEROTTI CARLO 0015857 M BASE RUNNING TRIATHL M4   2 ITA Triathlon Medio
  148 TAGINI MAURIZIO 0091617 M CUSIOCUP M2   2 ITA Triathlon Medio
  149 FERRARI ANDREA ANGELO 0050143 M DESENZANO TRIATHLON M1   2 ITA Triathlon Medio
  150 ROSAZZA NICOLO’ 0088570 M TRI NOVARA M1   2 ITA Triathlon Medio
  151 PARELLO MATTIA 0076873 M PPRTEAM S4   2 ITA Triathlon Medio
  152 COCCIA FEDERICO 0079959 M PIANETA ACQUA M1   2 ITA Triathlon Medio
  153 PETRECCA MASSIMILIANO 0069825 M GRANBIKE TRIATHLON M2   2 ITA Triathlon Medio
  154 INDRACCOLO GABRIELE GIUSEPPE 0084415 M DE RAN CLAB S4   2 ITA Triathlon Medio
  155 TZOREFF MISHAEL 0073820 M ASD CNM TRIATHLON M3   2 ITA Triathlon Medio
  156 SOAVE RICCARDO 0084981 M PPRTEAM M2   2 ITA Triathlon Medio
  157 PEYROCHE GILLES 0035296 M POLISPORTIVA SAN VIT M3   2 ITA Triathlon Medio
  158 FORADINI PAOLO 0073811 M ASD TEAM HIBISCUS M2   2 ITA Triathlon Medio
  159 MARTINELLI FULVIO 0064580 M RASCHIANI TRI PAVESE M4   2 ITA Triathlon Medio
  160 BROLLO JACOPO ANTONIO 0073224 M TRI TEAM BRIANZA M2   2 ITA Triathlon Medio
  161 RUZZENENTE DAVIDE 0086338 M TRI TEAM BRIANZA M1   2 ITA Triathlon Medio
  162 CICUTO LORENZO 0085881 M POLISPORTIVA SAN VIT S4   2 ITA Triathlon Medio
  163 MASSIMI WILLIAM 0083623 M AMA TRIATHLON M2   2 ITA Triathlon Medio
  164 GAGLIARDI LUCA 0083425 M A.S.D. TORINO TRIATH M1   2 ITA Triathlon Medio
  165 FERRO PAOLO 0060683 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. M4   2 ITA Triathlon Medio
  166 REFFO PAOLO 0071416 M PADOVANUOTO TRI M3   2 ITA Triathlon Medio
  167 CIACCIA FILIPPO 0042514 M TRILAKE M2   2 ITA Triathlon Medio
  168 CLERICI DAVIDE 0059843 M TRI TEAM BRIANZA M3   2 ITA Triathlon Medio
  169 GIANOLA DANIELE 0060404 M ASD TRIATHLON 3V M1   2 ITA Triathlon Medio
  170 PITTONI GIANCARLO 0015906 M ROAD RUNNERS M6   2 ITA Triathlon Medio
  171 BARONI CORRADO 0077260 M ASD CNM TRIATHLON M2   2 ITA Triathlon Medio
  172 MAGISTRI AMOS 0065854 M OXYGEN TRIATHLON M3   2 ITA Triathlon Medio
  173 PITZOLU DANIELE 0083672 M OXYGEN TRIATHLON M1   2 ITA Triathlon Medio
  174 CARFI’ FILIPPO 0095458 M ASD CNM TRIATHLON M3   2 ITA Triathlon Medio
  175 ZANFORLIN MAURIZIO 0045777 M FREEZONE M4   2 ITA Triathlon Medio
  176 MARINO GIANLUCA 0055559 M DE RAN CLAB M1   2 ITA Triathlon Medio
  177 TITONE SALVATORE 0054618 M A.S.D. TORINO TRIATH M4   2 ITA Triathlon Medio
  178 PAGANO VINCENZO 0046708 M CANAVESE TRIATHLON M3   2 ITA Triathlon Medio
  179 SILVESTRINI AGOSTINO 0091026 M NJOY TRI VA M3   2 ITA Triathlon Medio
  180 BASSAN JURI TEBALDO 0052085 M RASCHIANI TRI PAVESE M1   2 ITA Triathlon Medio
  181 SAMBATI STEFANO 0049183 M TRITEAMPORDENONE M3   2 ITA Triathlon Medio
  182 FANTASIA CLAUDIO 0060427 M A.S.D. TORINO TRIATH M3   2 ITA Triathlon Medio
  183 MEANI FABRIZIO 0065195 M IRONLARIOTRIATH M3   2 ITA Triathlon Medio
  184 MORTARA GIORGIO 0006845 M A.S.D. TORINO TRIATH M5   2 ITA Triathlon Medio
  185 ROSSINI PIERLUIGI 0015685 M CUS BRESCIA M4   2 ITA Triathlon Medio
  186 PERRONE MARCO PIERPAOLO 0080714 M TRI TEAM SAVIGLIANO S4   2 ITA Triathlon Medio
  187 POZZO STEFANO 0090952 M IRONBIELLA S3   2 ITA Triathlon Medio
  188 MACCHIONI SERGIO 0011071 M BASE RUNNING TRIATHL M5   2 ITA Triathlon Medio
  189 BACIO VITTORIO 0007352 M ASD CNM TRIATHLON M5   2 ITA Triathlon Medio
  190 CERESI PAOLO 0068289 M ASD CNM TRIATHLON M3   2 ITA Triathlon Medio
  191 FRUDONI-AGOSTINI WALTER 0070067 M AMA TRIATHLON M4   2 ITA Triathlon Medio
  192 VERNA ISIDORO 0077471 M CUNEO TRI M4   2 ITA Triathlon Medio
  193 BALOCCO NICOLÒ 0090590 M PPRTEAM S1   2 ITA Triathlon Medio
  194 BARSI FABIO 0034966 M AQUATICA TORINO S.D. S1   2 ITA Triathlon Medio
  195 FRUCI GIANLUCA 0103623 M GRANBIKE TRIATHLON S1   2 ITA Triathlon Medio
  196 MERONI LORENZO 0078909 M TRI GENOVA S1   2 ITA Triathlon Medio
  197 ALCIATI MATTEO 0098263 M RASCHIANI TRI PAVESE S2   2 ITA Triathlon Medio
  198 CAROLLO SEBASTIAN 0091808 M ASD VICENZA TRIATHLO S2   2 ITA Triathlon Medio
  199 CAVAZZI NICCOLO’ 0104391 M ATOMICA TRIATHLON S2   2 ITA Triathlon Medio
  200 FERRARI PAOLO 0096261 M VALLE D’AOSTA S2   2 ITA Triathlon Medio
  201 GANGI ALESSIO 0092797 M CUNEO1198 TRITEAM S2   2 ITA Triathlon Medio
  202 HOVI DENI 0069211 M AQUATICA TORINO S.D. S2   2 ITA Triathlon Medio
  203 MANTEGAZZA ALESSANDRO 0097369 M SARONNO TRIATHLON S2   2 ITA Triathlon Medio
  204 MERLO MARCO 0096105 M HYDRO SPORT S2   2 ITA Triathlon Medio
  205 SACCO ENRICO 0084010 M TRISPORTS.IT TEAM S2   2 ITA Triathlon Medio
  206 BASILE LUIGI 0096797 M CUNEO1198 TRITEAM S3   2 ITA Triathlon Medio
  207 BERNARDI MARCO 0092796 M CUNEO1198 TRITEAM S3   2 ITA Triathlon Medio
  208 CASIRAGHI ALESSANDRO 0103613 M VALLE D’AOSTA S3   2 ITA Triathlon Medio
  209 CHIAVAZZA MASSIMO 0091693 M TRI TEAM SAVIGLIANO S3   2 ITA Triathlon Medio
  210 DE CAMILLI DANIELE 0103644 M OTRI 1 COMO S3   2 ITA Triathlon Medio
  211 DOMENIGHINI MARCO 0083809 M CUS BRESCIA S3   2 ITA Triathlon Medio
  212 FERRARO SIMONE TIZIANO 0093351 M OXYGEN TRIATHLON S3   2 ITA Triathlon Medio
  213 GALIMBERTI CLAUDIO 0021932 M SNEF SSD A R.L. S3   2 ITA Triathlon Medio
  214 GIOVANDO CLAUDIO 0081069 M CANAVESE TRIATHLON S3   2 ITA Triathlon Medio
  215 GRISOT CLAUDIO 0098588 M A.S.D. TORINO TRIATH S3   2 ITA Triathlon Medio
  216 INNOCENTI FEDERICO 0095537 M PROPATRIA MILANO S3   2 ITA Triathlon Medio
  217 LERDA ANDREA 0034988 M CUNEO1198 TRITEAM S3   2 ITA Triathlon Medio
  218 MEREU DIEGO 0100837 M A.S.D. VARESE TRIATH S3   2 ITA Triathlon Medio
  219 MONTI LUCA 0098079 M NJOY TRI VA S3   2 ITA Triathlon Medio
  220 PASSARELLO MARCO 0080096 M ASD CNM TRIATHLON S3   2 ITA Triathlon Medio
  221 PISETTA ETIENNE SENZA M SSV LEIFERS TRI S3   2 ITA Triathlon Medio
  222 PITTALUGA MATTEO 0057976 M FORHANS TEAM S3   2 ITA Triathlon Medio
  223 VIALE DAVIDE 0070504 M CUNEO1198 TRITEAM S3   2 ITA Triathlon Medio
  224 VISCOMI LUCIANO 0084615 M BORGA CYCLES S3   2 ITA Triathlon Medio
  225 BAIMA BESQUET DENIS 0078730 M EVO TEAM S4   2 ITA Triathlon Medio
  226 BERNARDI STEFANO 0095347 M VALBOSSA TRIATHLON S4   2 ITA Triathlon Medio
  227 BETTI PAOLO 0091053 M CUS BRESCIA S4   2 ITA Triathlon Medio
  228 BRUGIOLO LUCA 0094476 M POL.CENTESE T&D S4   2 ITA Triathlon Medio
  229 BRUNETTI DAVIDE 0084305 M IRONBIELLA S4   2 ITA Triathlon Medio
  230 CAPPUZZO LUCA 0044110 M 47 ANNO DOMINI S4   2 ITA Triathlon Medio
  231 CARNEVALI FABIO 0042618 M DE RAN CLAB S4   2 ITA Triathlon Medio
  232 CASSAGHI DAVIDE 0072081 M A.S.D. VARESE TRIATH S4   2 ITA Triathlon Medio
  233 CASTOLDI ANDREA 0104400 M FORUM S4   2 ITA Triathlon Medio
  234 CELI FABRIZIO 0100142 M OXYGEN TRIATHLON S4   2 ITA Triathlon Medio
  235 CESARI DAVIDE 0093645 M TRI TEAM BRIANZA S4   2 ITA Triathlon Medio
  236 CORTI DAVIDE 0054062 M A TEAM S4   2 ITA Triathlon Medio
  237 COSTANZO GABRIELE 0096642 M ASD CNM TRIATHLON S4   2 ITA Triathlon Medio
  238 DAVÌ ALESSANDRO 0086740 M PPRTEAM S4   2 ITA Triathlon Medio
  239 DE DONA’ GABRIELE 0101930 M SPORTEGO TEAM S4   2 ITA Triathlon Medio
  240 DE RUOSI ANTIMO 0095818 M A.S.D. TORINO TRIATH S4   2 ITA Triathlon Medio
  241 DE STEFANO FABIO 0099693 M DE RAN CLAB S4   2 ITA Triathlon Medio
  242 DI ANTONIO LUCA 0095698 M CINGHIALI MANNARI S4   2 ITA Triathlon Medio
  243 FINAZZI CESARE 0073706 M OLIMPIC TRIATHLON S4   2 ITA Triathlon Medio
  244 FORNONI ANDREA 0095058 M FRIESIAN TEAM S4   2 ITA Triathlon Medio
  245 GAFFURI FRANCESCO 0067993 M MOLINARI TRI COMO S4   2 ITA Triathlon Medio
  246 GALLOCCHIO CRISTIAN 0095304 M VALBOSSA TRIATHLON S4   2 ITA Triathlon Medio
  247 GAZZO BENITO 0067992 M A TEAM S4   2 ITA Triathlon Medio
  248 IOPPOLO GIORGIO 0045951 M PPRTEAM S4   2 ITA Triathlon Medio
  249 MARCATO EMANUELE 0098103 M IRONBIELLA S4   2 ITA Triathlon Medio
  250 MASTROIANNI FABRIZIO 0099841 M VALLE D’AOSTA S4   2 ITA Triathlon Medio
  251 MOTTURA ALBERTO 0092714 M ASD CNM TRIATHLON S4   3 ITA Triathlon Medio
  252 NOZIGLIA ALESSANDRO 0097814 M 19HUNDRED ASD S4   3 ITA Triathlon Medio
  253 RAMOINO MAURIZIO SENZA M F.I.TRI. S4   3 ITA Triathlon Medio
  254 RAVERA SIMONE 0091694 M TRI TEAM SAVIGLIANO S4   3 ITA Triathlon Medio
  255 SALA LORENZO 0091659 M TRI TEAM BRIANZA S4   3 ITA Triathlon Medio
  256 SOLDA’ FILIPPO 0036620 M CUSIOCUP S4   3 ITA Triathlon Medio
  257 SOMMARIVA GIORGIO CLAUDIO 0092866 M ASD CNM TRIATHLON S4   3 ITA Triathlon Medio
  258 VITTORI DANIELE 0080125 M AMA TRIATHLON S4   3 ITA Triathlon Medio
  259 VITTORIALI ALBERTO 0097639 M CUS BRESCIA S4   3 ITA Triathlon Medio
  260 ABRATE LUCA 0100890 M CUNEO1198 TRITEAM M1   3 ITA Triathlon Medio
  261 ALBERTI MATTEO 0069684 M 3 LIFE M1   3 ITA Triathlon Medio
  262 ARCURI ANDREA 0092130 M A.S.D. TORINO TRIATH M1   3 ITA Triathlon Medio
  263 AVERONO LUCA 0079768 M IRONBIELLA M1   3 ITA Triathlon Medio
  264 BERGO MAURO 0078228 M RASCHIANI TRI PAVESE M1   3 ITA Triathlon Medio
  265 BERTASSI MASSIMO 0096811 M RASCHIANI TRI PAVESE M1   3 ITA Triathlon Medio
  266 BOCHICCHIO FABIO 0061571 M CINGHIALI MANNARI M1   3 ITA Triathlon Medio
  267 BORDONETTI GRAZIANO 0078347 M DDS M1   3 ITA Triathlon Medio
  268 BRUNELLI MASSIMO 0075586 M NLF M1   3 ITA Triathlon Medio
  269 CALDIROLI FABRIZIO 0101820 M TRIATHLON CREMONA ST M1   3 ITA Triathlon Medio
  270 CARMINATI PAOLO 0044879 M 3 LIFE M1   3 ITA Triathlon Medio
  271 DAMIANI FRANCESCO 0040552 M PROPATRIA MILANO M1   3 ITA Triathlon Medio
  272 DE LUCCA MASSIMO 0084816 M HAPPY RUNNER CLUB M1   3 ITA Triathlon Medio
  273 DYNER ERIC M USA- M1   3 USA Triathlon Medio
  274 FAMA’ PAOLO 0095332 M CINGHIALI MANNARI M1   3 ITA Triathlon Medio
  275 FAZIO FRANCESCO 0078441 M PADOVANUOTO TRI M1   3 ITA Triathlon Medio
  276 FERRO DIEGO 0087076 M TRI ALTO ADIGE M1   3 ITA Triathlon Medio
  277 FIORAVANZO MAURO 0093372 M STEEL T – BG M1   3 ITA Triathlon Medio
  278 FRUTAZ LUCA 0094443 M VALLE D’AOSTA M1   3 ITA Triathlon Medio
  279 GASSINO ELIS 0087187 M IRONBIELLA M1   3 ITA Triathlon Medio
  280 GHEZZI LEONARDO 0096387 M ATOMICA TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Medio
  281 GIANNONI FILIPPO 0103620 M 707 M1   3 ITA Triathlon Medio
  282 GRECO STEFANO 0041972 M JCT VIGEVANO M1   3 ITA Triathlon Medio
  283 INFANTI MATTEO 0065004 M FIAMME CREMISI ITATR M1   3 ITA Triathlon Medio
  284 KLIBA BORIS 0067560 M IVREA TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Medio
  285 MACAGNANO ANDREA 0083904 M A TEAM M1   3 ITA Triathlon Medio
  286 MANASSERI BENEDETTO 0103821 M ASD CNM TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Medio
  287 MARI ANDREA 0084193 M TRI TEAM BRIANZA M1   3 ITA Triathlon Medio
  288 MATTIACCI PIERPAOLO 0032250 M IRONBIELLA M1   3 ITA Triathlon Medio
  289 MICHELOTTI ANDREA 0051710 M A.S.D. TORINO TRIATH M1   3 ITA Triathlon Medio
  290 MICHELOTTO TOMMASO 0021207 M PADOVANUOTO TRI M1   3 ITA Triathlon Medio
  291 MILANO FABRIZIO 0103293 M GRANBIKE TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Medio
  292 MIRAMONTI ALBERTO 0088676 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. M1   3 ITA Triathlon Medio
  293 ORIANA CLAUDIO 0011716 M 3 LIFE M1   3 ITA Triathlon Medio
  294 PATANIA STEFANO 0093494 M ASD CNM TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Medio
  295 PAUTASSI ALBERTO 0024091 M CUS TORINO TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Medio
  296 QUINTINI IGOR 0083516 M 3 LIFE M1   3 ITA Triathlon Medio
  297 ROSSETTI SIMONE SENZA M PROPATRIA MILANO M1   3 ITA Triathlon Medio
  298 SABATINO MATTEO SENZA M F.I.TRI. M1   3 ITA Triathlon Medio
  299 SACCHETTI PIER PAOLO SENZA M F.I.TRI. M1   3 ITA Triathlon Medio
  300 SANZIO MANUEL SENZA M SARONNO TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Medio
  301 SPALLINA SIMONE 0101014 M A.S.D. TORINO TRIATH M1   3 ITA Triathlon Medio
  302 VICECONTE ALBERTO 0087097 M TRI TEAM BRIANZA M1   3 ITA Triathlon Medio
  303 AGNESE DAVIDE 0053703 M SAVONA TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Medio
  304 ALDROVANDI ALESSANDRO 0093722 M TRI TEAM BRIANZA M2   3 ITA Triathlon Medio
  305 BERTOLA ROBERTO 0101347 M SPARTACUS TRILECCO M2   3 ITA Triathlon Medio
  306 BRUNO MARCO 0030507 M CINGHIALI MANNARI M2   3 ITA Triathlon Medio
  307 CAPRA MASSIMILIANO 0058844 M A.S.D. TORINO TRIATH M2   3 ITA Triathlon Medio
  308 CARLETTI GIANCARLO 0033029 M CY LASER TRI SCHIO M2   3 ITA Triathlon Medio
  309 CESTARO CARLO 0069188 M TRI ALTO ADIGE M2   3 ITA Triathlon Medio
  310 DONADIO DAVIDE 0092741 M BASE RUNNING TRIATHL M2   3 ITA Triathlon Medio
  311 DONDENA FEDERICO 0052130 M ASD CNM TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Medio
  312 DUCA ANDREA 0062461 M OXYGEN TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Medio
  313 ELETTI GIULIO 0098290 M SPORT 64 M2   3 ITA Triathlon Medio
  314 ELIFANI DAVIDE 0096438 M SAVONA TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Medio
  315 FERRARIS MARCO 0074706 M A.S.D. TORINO TRIATH M2   3 ITA Triathlon Medio
  316 FERRATELLO FULVIO 0084486 M TRI ALTO ADIGE M2   3 ITA Triathlon Medio
  317 GATTI FABRIZIO 0090260 M A.S.D. TORINO TRIATH M2   3 ITA Triathlon Medio
  318 GIANNETTI GIANCARLO 0091754 M SAVONA TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Medio
  319 GUERRINI FABIO 0091100 M POL.MAREMOLA M2   3 ITA Triathlon Medio
  320 GUSMINI WALTER ROBERTO 0079106 M MMTT M2   3 ITA Triathlon Medio
  321 MARCELLINO FABIO 0088429 M A.S.D. TORINO TRIATH M2   3 ITA Triathlon Medio
  322 MARSIGLIA MARCO 0030473 M CINGHIALI MANNARI M2   3 ITA Triathlon Medio
  323 MELCHIORRE LORENZO SENZA M F.I.TRI. M2   3 ITA Triathlon Medio
  324 MIGLIAVACCA SIMONE ANTONIO 0072389 M DOCTORBIKE TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Medio
  325 PAGANI DANIELE 0012477 M TRYLOGY M2   3 ITA Triathlon Medio
  326 PANIZZARI MARCO 0084424 M TRI TEAM BRIANZA M2   3 ITA Triathlon Medio
  327 PANIZZON BATTISTA 0097525 M 19HUNDRED ASD M2   3 ITA Triathlon Medio
  328 PARATICO CRISTIANO 0041730 M A.S. AUTONOSATE M2   3 ITA Triathlon Medio
  329 PIANTANIDA MAURIZIO 0055884 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. M2   3 ITA Triathlon Medio
  330 QUARELLO ALBERTO 0045346 M A.S.D. TORINO TRIATH M2   3 ITA Triathlon Medio
  331 RATTI MANUEL 0091673 M PRATOGRANDE M2   3 ITA Triathlon Medio
  332 REDAVATI RENATO 0067342 M NLF M2   3 ITA Triathlon Medio
  333 ROCCHIETTI ENRICO 0093985 M GRANBIKE TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Medio
  334 RONCARATI MARCO 0093656 M POL.CENTESE T&D M2   3 ITA Triathlon Medio
  335 ROSSETTI MASSIMILIANO 0008963 M IRONBIELLA M2   3 ITA Triathlon Medio
  336 TACCHINI FEDERICO 0090886 M CANAVESE TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Medio
  337 TFAYLI HAYDAR MOHAMAD 0086505 M 3 LIFE M2   3 ITA Triathlon Medio
  338 TRAMARIN LORIS 0096965 M DE RAN CLAB M2   3 ITA Triathlon Medio
  339 UTTINI DAVIDE 0099032 M NLF M2   3 ITA Triathlon Medio
  340 ALLIEVI ANDREA 0083792 M OTRI 1 COMO M3   3 ITA Triathlon Medio
  341 BODERO DAVIDE 0012495 M MOLINARI TRI COMO M3   3 ITA Triathlon Medio
  342 BRANCHER MASSIMO 0020189 M LC BRUGHERIO 2 M3   3 ITA Triathlon Medio
  343 CARTA GIANLUIGI 0079167 M NJOY TRI VA M3   3 ITA Triathlon Medio
  344 CAVALERA SERGIO EMILIO 0093750 M ASD CNM TRIATHLON M3   3 ITA Triathlon Medio
  345 CONTARDO MASSIMO 0010189 M SPARTACUS TRILECCO M3   3 ITA Triathlon Medio
  346 FASOLA VALERIO 0082126 M SARONNO TRIATHLON M3   3 ITA Triathlon Medio
  347 FERRARIS RENATO 0034611 M CUS TORINO TRIATHLON M3   3 ITA Triathlon Medio
  348 FORMIGONI LUCA 0020416 M LC BRUGHERIO 2 M3   3 ITA Triathlon Medio
  349 GOVERNA GIANNI 0081744 M ASD CNM TRIATHLON M3   3 ITA Triathlon Medio
  350 GRILLI ANTONIO 0087554 M 19HUNDRED ASD M3   3 ITA Triathlon Medio
  351 INNOCENTI EMILIANO 0001808 M GREEN HILL M3   3 ITA Triathlon Medio
  352 LUZZATI MASSIMO 0095816 M A.S.D. TORINO TRIATH M3   3 ITA Triathlon Medio
  353 LUZZO GIORGIO 0075643 M CUNEO1198 TRITEAM M3   3 ITA Triathlon Medio
  354 MARCENTA LUCA 0029583 M PADOVA TRIATHLON M3   3 ITA Triathlon Medio
  355 MARIANI ROMEO 0042787 M VTT M3   3 ITA Triathlon Medio
  356 MATTIUSSI MARCO 0104392 M CANAVESE TRIATHLON M3   3 ITA Triathlon Medio
  357 MERLO MARCO 0080627 M A.S.D. TORINO TRIATH M3   3 ITA Triathlon Medio
  358 MONACO MAURO M SUI- M3   3 SUI Triathlon Medio
  359 PACE ANTONIO 0027702 M CANAVESE TRIATHLON M3   3 ITA Triathlon Medio
  360 PEREGO DAVIDE 0094815 M MMTT M3   3 ITA Triathlon Medio
  361 PIGNONE MARCO 0024358 M RIVTRI92 M3   3 ITA Triathlon Medio
  362 PISTAMIGLIO MARCO 0051423 M ASD CNM TRIATHLON M3   3 ITA Triathlon Medio
  363 ROMAGNONI GIANLUCA 0055827 M TRIATHLON CREMONA ST M3   3 ITA Triathlon Medio
  364 RUSSO CESARE 0073769 M RIVTRI92 M3   3 ITA Triathlon Medio
  365 SORANNO DAVIDE 0094017 M FREEZONE M3   3 ITA Triathlon Medio
  366 TAMBURIELLO PAOLO 0086905 M DDS M3   3 ITA Triathlon Medio
  367 TASSAN STEFANO 0099307 M RHO TRIATHLON CLUB M3   3 ITA Triathlon Medio
  368 TORRESAN SANDRO 0095910 M POL.MAREMOLA M3   3 ITA Triathlon Medio
  369 ZAMBON DANILO 0038294 M IRONBIELLA M3   3 ITA Triathlon Medio
  370 AZZINI MASSIMO 0011015 M CUS BRESCIA M4   3 ITA Triathlon Medio
  371 FIORETTI MARCO 0030792 M ATOMICA TRIATHLON M4   3 ITA Triathlon Medio
  372 LAVERDINO FRANCO SENZA M F.I.TRI. M4   3 ITA Triathlon Medio
  373 MANENTE ANERITO 0067539 M 3 LIFE M4   3 ITA Triathlon Medio
  374 MAURI DARIO GIOVANNI 0065735 M LC BRUGHERIO 2 M4   3 ITA Triathlon Medio
  375 QUINN DEAN ANTHONY 0085136 M A.S.D. TORINO TRIATH M4   3 GBR Triathlon Medio
  376 RAMAGLIA ANGELO 0074471 M BASE RUNNING TRIATHL M4   3 ITA Triathlon Medio
  377 ROCCA MARINO 0097793 M 707 M4   3 ITA Triathlon Medio
  378 THIELLA MARIANO 0083794 M RHO TRIATHLON CLUB M4   3 ITA Triathlon Medio
  379 BELCASTRO GIAMPAOLO 0030994 M 707 M5   3 ITA Triathlon Medio
  380 RUFFONI MAURIZIO 0090364 M ZEROTRENTA TRIATHLON M5   3 ITA Triathlon Medio
  381 MAGLIANO CAMILLA 0085895 F GRANBIKE TRIATHLON S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  382 MAZZUCCO LAURA 0020181 F TRIVIVISPORT M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  383 ZAVANONE ILARIA 0049229 F RASCHIANI TRI PAVESE S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  384 KIENZLER AUDE EMMA YVONNE 0082626 F OXYGEN TRIATHLON S4   1 FRA Triathlon Olimpico
  385 STINGELE SILVIA 0072007 F OXYGEN TRIATHLON M2   1 GER Triathlon Olimpico
  386 STODUTO LAURA 0086357 F A.S.D. TORINO TRIATH M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  387 GUENZANI SILVIA 0090571 F A.S.D. VARESE TRIATH S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  388 NICORA CLAUDIA 0086705 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  389 VALLERA ELISA 0079762 F PPRTEAM M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  390 FASOLO CRISTINA 0042082 F PADOVANUOTO TRI S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  391 DEL GRANDE ILARIA 0090430 F OXYGEN TRIATHLON M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  392 GAMBA CARLA 0085381 F GRANBIKE TRIATHLON M3   1 ITA Triathlon Olimpico
  393 PLATINI SARA 0090753 F CUSIOCUP S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  394 RUIZ PARDO CARMEN 0084178 F OXYGEN TRIATHLON S4   1 ESP Triathlon Olimpico
  395 GALLINA SILVIA 0033295 F SISPORT S.P.A M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  396 CALCAGNO SARAH 0061587 F AQUATICA TORINO S.D. S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  397 MASCIULLI ARIANNA 0087452 F TRIATHLON BERGAMO S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  398 LEGNAZZI ANGELA MARIA 0099005 F VTT M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  399 LOBO PEREIRA VINCENT JOANA 0084179 F OXYGEN TRIATHLON S3   1 POR Triathlon Olimpico
  400 DE GILIO ALESSIA 0090306 F PROPATRIA MILANO S2   1 ITA Triathlon Olimpico
  401 DERME ALESSANDRA 0094559 F BASE RUNNING TRIATHL S2   1 ITA Triathlon Olimpico
  402 OMODEO ZORINI VALERIA 0098507 F TRI TEAM BRIANZA S2   1 ITA Triathlon Olimpico
  403 PARODI GIULIA 0070854 F A.S.D. TORINO TRIATH S2   1 ITA Triathlon Olimpico
  404 BASANA ERICA SENZA F F.I.TRI. S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  405 STENGHEL ALESSANDRA 0085237 F ASD CNM TRIATHLON S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  406 BECUTI VALENTINA 0102585 F BASE RUNNING TRIATHL S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  407 BIENATI ANNALISA 0091183 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  408 CECCUZZI MARIA LETIZIA 0096469 F NJOY TRI VA S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  409 CRISTINA SIMONA 0101932 F SPORTEGO TEAM S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  410 DAGNINO DINICOLA ROBERTA 0100193 F A.S.D. TORINO TRIATH S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  411 AMBROGI ALESSANDRA 0088824 F OXYGEN TRIATHLON M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  412 BARBERO ALEXANDRA F FRA-AS MONACO TRI. M1   1 FRA Triathlon Olimpico
  413 BOSSO KATIA 0098824 F IRONBIELLA M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  414 GIUSTA LAURA 0101867 F A.S.D. TORINO TRIATH M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  415 MERA VALENTINA 0073784 F NJOY TRI VA M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  416 POGLIANI SABRINA 0054520 F TRI.ONDAVERDE M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  417 PRUZZO SERENA 0103670 F TRI GENOVA M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  418 VERCELLONE CRISTIANA 0091853 F IRONBIELLA M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  419 PISOTTI ROBERTA 0091102 F POL.MAREMOLA M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  420 TARANTO LAURA PIA 0084947 F 707 M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  421 VALSECCHI ELENA 0079371 F PRATOGRANDE M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  422 BOMBELLI ANNALISA 0051968 F TRIATHLON CREMONA ST M3   1 ITA Triathlon Olimpico
  423 GARAMPELLI STEFANIA 0066121 F ASD CNM TRIATHLON M3   1 ITA Triathlon Olimpico
  424 GIUGNI SOFIA 0084879 F CUS BRESCIA M3   1 ITA Triathlon Olimpico
  425 MACCHI PAOLA PIERA 0081617 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. M3   1 ITA Triathlon Olimpico
  426 BANIN MARIA GRAZIA 0072917 F A.S.D. TORINO TRIATH M4   1 ITA Triathlon Olimpico
  427 STRATA MARGHERITA 0018539 F ELBAMAN TEAM M6   1 ITA Triathlon Olimpico
  428 BOIS GABRIELLA 0032291 F CUNEO TRI M7   1 ITA Triathlon Olimpico
  429 BAJO DAVIDE 0049327 M PPRTEAM S1   1 ITA Triathlon Olimpico
  430 PASQUALINI BRUNO 0044495 M A.S.D. TORINO TRIATH M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  431 GARAVAGLIA MARCO 0030144 M A.S. AUTONOSATE S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  432 BOERIS LORENZO 0011853 M CUS TORINO TRIATHLON S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  433 RIVA FABRIZIO 0080127 M PRATOGRANDE M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  434 ODDONE NORBERTO 0082810 M A.S.D. TORINO TRIATH S1   1 ITA Triathlon Olimpico
  435 BINDA LUCA 0079624 M PROPATRIA MILANO S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  436 MAGILLO MARIO 0070789 M TRI GENOVA M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  437 GALLARATO IORDACHE 0035966 M BASE RUNNING TRIATHL S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  438 HERNIS GIUSEPPE 0090813 M A.S. AUTONOSATE S2   1 ITA Triathlon Olimpico
  439 ROSSETTI DAVIDE 0080505 M TEAM BIKE GUSSAGO AS S2   1 ITA Triathlon Olimpico
  440 LOSMA SIMONE 0016549 M STEEL T – BG M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  441 CASTIGLIONI FABRIZIO 0044132 M DOCTORBIKE TRIATHLON M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  442 NEODO CORRADO 0083686 M 3 LIFE M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  443 CEPPI DARIO 0072501 M A.S.D. TORINO TRIATH S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  444 GALLARATO DAVID 0069410 M A.S.D. TORINO TRIATH M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  445 RONCHI LUCA 0097141 M ASD 226 TRIATHLON V. S1   1 ITA Triathlon Olimpico
  446 SORA EDOARDO 0090814 M A.S. AUTONOSATE S2   1 ITA Triathlon Olimpico
  447 GALBALLY HERRERO JAVIER 0081487 M OXYGEN TRIATHLON S4   1 ESP Triathlon Olimpico
  448 TURATI GIANPAOLO 0078681 M ASD NPV M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  449 FRANSOS MATTEO 0032107 M A.S.D. TORINO TRIATH M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  450 BERZERO CARLO 0066555 M CUS TORINO TRIATHLON M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  451 APPIANI ANDREA 0096284 M 3 LIFE S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  452 RIGO ALESSANDRO 0066433 M VERONA TRIATHLON S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  453 LAURIA DANIELE 0095783 M TRIATHLON BERGAMO M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  454 LOVATI STEFANO MARIO 0099922 M A.S. AUTONOSATE S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  455 SCOTTI MARCO 0025295 M ELBAMAN TEAM M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  456 UGOLINI FILIPPO 0087998 M PRATOGRANDE S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  457 CANCELLIERI ANGELO 0090390 M OXYGEN TRIATHLON M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  458 BARBERIS FABIO 0083716 M SAI FRECCE BIANCHE S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  459 LO VERDE MATTEO 0083341 M FREEZONE M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  460 GUFFANTI GIANFRANCO 0097093 M GRANBIKE TRIATHLON M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  461 MASLOWSKY ALESSANDRO 0017296 M CUSIOCUP M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  462 FACCHINELLO MARCO 0033294 M LOS TIGRES M3   1 ITA Triathlon Olimpico
  463 LUCHETTA GIOVANNI ALDO 0026502 M ASD CNM TRIATHLON M5   1 ITA Triathlon Olimpico
  464 MAGISTRALI MASSIMO 0094418 M A.S.D. TORINO TRIATH S2   1 ITA Triathlon Olimpico
  465 MONTANI GIORGIO 0005473 M TRI NOVARA M3   1 ITA Triathlon Olimpico
  466 MOSCARINI FABRIZIO 0006636 M TRIVIVISPORT M3   1 ITA Triathlon Olimpico
  467 AGRATI ANDREA 0072576 M TRILAKE M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  468 MELOTTI PAOLO 0065343 M TRIATHLON COLLI VELO M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  469 SOPRANO CIRO 0092042 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  470 MELLONI ALESSANDRO 0032278 M TRILAKE S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  471 DELLA DONNA SAVERIO 0093760 M A.S.D. TORINO TRIATH M3   1 ITA Triathlon Olimpico
  472 LOGOTETA MARCO 0090951 M IRONBIELLA M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  473 MERA EMILIO 0071640 M NJOY TRI VA M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  474 FONTANA MARCO 0079589 M LC BRUGHERIO 2 M1   1 ITA Triathlon Olimpico
  475 GAUTIERI VINCENZO 0062314 M ASD CNM TRIATHLON M3   1 ITA Triathlon Olimpico
  476 CANTONI MATTEO 0065690 M PROPATRIA MILANO S4   1 ITA Triathlon Olimpico
  477 VERONESE DANIELE 0072824 M A.S.D. TORINO TRIATH S1   1 ITA Triathlon Olimpico
  478 ZONCA MICHEL 0084270 M TRIATHLON BERGAMO S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  479 GALLIENA ANTONIO 0094389 M OTRI 1 COMO S3   1 ITA Triathlon Olimpico
  480 BORDOGNA ANDREA 0099627 M RASCHIANI TRI PAVESE M2   1 ITA Triathlon Olimpico
  481 FARINA ALESSIO 0080630 M CANAVESE TRIATHLON M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  482 FAZZOLARI ANDREA 0087337 M ATLETICA LAMBRO M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  483 FERRERO ALBERTO 0080308 M AQUATICA TORINO S.D. S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  484 DE GREGORIO GIANNI 0061470 M PPRTEAM M3   2 ITA Triathlon Olimpico
  485 FORESTA ANDREA 0079785 M SAVONA TRIATHLON S4   2 ITA Triathlon Olimpico
  486 FARES PIETRO 0088291 M PPRTEAM M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  487 MONTRUCCHIO ALESSIO 0093424 M A.S. VIRTUS S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  488 SIMONI ALESSANDRO 0085638 M BASE RUNNING TRIATHL M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  489 BINETTI MARCO 0085098 M A.S.D. TORINO TRIATH M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  490 COSTA ENRICO 0082253 M JCT VIGEVANO S4   2 ITA Triathlon Olimpico
  491 SCALI MASSIMO 0068294 M SPARTACUS TRILECCO M3   2 ITA Triathlon Olimpico
  492 CASTIGLIONE DAVIDE 0093180 M FOGGIA TRIATHLON ASD S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  493 CHIOLA ROBERTO 0015955 M A.S. VIRTUS M4   2 ITA Triathlon Olimpico
  494 GUZZI DIEGO ANDREA 0093887 M LC BRUGHERIO 2 S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  495 TETTAMANZI STEFANO 0071082 M SARONNO TRIATHLON S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  496 CATTANEO SILVIO 0040666 M TRI NOVARA M3   2 ITA Triathlon Olimpico
  497 LONGO ANDREA 0066538 M PROPATRIA MILANO M3   2 ITA Triathlon Olimpico
  498 AZZOLINI ALBERTO 0006181 M IRONLARIOTRIATH M5   2 ITA Triathlon Olimpico
  499 VOLTOLINI FABRIZIO 0086695 M BASE RUNNING TRIATHL M3   2 ITA Triathlon Olimpico
  500 MAIO SEBASTIANO DIEGO 0099253 M IRONBIELLA S4   2 ITA Triathlon Olimpico
  501 COSMA CHRISTIAN 0076222 M A.S.D. VARESE TRIATH M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  502 BOLIS LUCA 0095328 M PRATOGRANDE M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  503 PARISI PAOLO 0091654 M 19HUNDRED ASD M3   2 ITA Triathlon Olimpico
  504 MORETTI PIERSANDRO 0084273 M CANAVESE TRIATHLON M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  505 SASSI STEFANO 0051113 M BASE RUNNING TRIATHL M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  506 BERNARDON FULVIO 0023025 M GRANBIKE TRIATHLON M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  507 DE BLASI PIERPAOLO 0092009 M A.S.D. TORINO TRIATH S4   2 ITA Triathlon Olimpico
  508 VIALE CLAUDIO 0035112 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. M4   2 ITA Triathlon Olimpico
  509 MANZINI PAOLO 0087662 M JCT VIGEVANO M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  510 BIONDI GIANLUCA 0081159 M 3 LIFE M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  511 BISIO MASSIMILIANO 0057618 M AIRONE TRIATHLON M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  512 MACIAS MOY DIEGO MANUEL 0096749 M OXYGEN TRIATHLON M1   2 ESP Triathlon Olimpico
  513 SCIARRILLO DIEGO ANTONIO 0098614 M GRANBIKE TRIATHLON S4   2 ITA Triathlon Olimpico
  514 BIONDA ALBERTO 0027573 M TRILAKE M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  515 MAZZARA MARCO 0083667 M OXYGEN TRIATHLON M3   2 ITA Triathlon Olimpico
  516 DULIO ANDREA 0091595 M SPORTEGO TEAM M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  517 AGNELLI FABRIZIO 0095725 M SARONNO TRIATHLON S4   2 ITA Triathlon Olimpico
  518 DAMIANO MASSIMILIANO 0076527 M PPRTEAM M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  519 MARCHESE LUCA 0085687 M PPRTEAM M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  520 LONGHITANO IVAN 0085626 M HAPPY RUNNER CLUB M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  521 TORRIANI ALESSANDRO 0098279 M NJOY TRI VA S4   2 ITA Triathlon Olimpico
  522 MARCIANI FABIO 0062092 M AQUATICA TORINO S.D. S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  523 GAIERA GIANLUIGI 0090815 M A.S. AUTONOSATE M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  524 FERRERIO FABIO 0066668 M SPORTSLIFE M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  525 PORDENON SERGIO 0087210 M AIRONE TRIATHLON M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  526 DE ZOTTI CHRISTIAN 0084490 M RHO TRIATHLON CLUB M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  527 CAVALLARI MARCO 0097848 M T.T. CESENATICO M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  528 PORRO GINO 0099145 M T.T. CESENATICO M3   2 ITA Triathlon Olimpico
  529 TEDDE GIOVANNI 0050152 M SPARTACUS TRILECCO M4   2 ITA Triathlon Olimpico
  530 BERTOLA CORRADO 0085461 M CASSINIS TEAM M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  531 STABILE MASSIMO 0074047 M IRONBIELLA M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  532 FUSARI ALBERTO 0065809 M OXYGEN TRIATHLON M4   2 ITA Triathlon Olimpico
  533 TORRITO CARMELO SERGIO 0095628 M DE RAN CLAB S4   2 ITA Triathlon Olimpico
  534 BERNA MARCO 0072943 M IRONBIELLA M3   2 ITA Triathlon Olimpico
  535 FELISATI DANIELE 0094083 M DDS M3   2 ITA Triathlon Olimpico
  536 VOLA FABIO 0072741 M ALBA TRI M3   2 ITA Triathlon Olimpico
  537 RADICI GIANANTONIO 0008729 M ASD CNM TRIATHLON M5   2 ITA Triathlon Olimpico
  538 FERRANDO FABIO 0050337 M GRANBIKE TRIATHLON M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  539 BARTOLESI EMANUELE 0095111 M VTT S4   2 ITA Triathlon Olimpico
  540 CAVINA FULVIO 0093716 M GRANBIKE TRIATHLON M3   2 ITA Triathlon Olimpico
  541 LUPPI CESARE 0058832 M DA PAURA M6   2 ITA Triathlon Olimpico
  542 MODESTI CATALDO 0085763 M A.S.D. TORINO TRIATH M4   2 ITA Triathlon Olimpico
  543 PENNATI FABRIZIO 0092198 M TRI TEAM BRIANZA M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  544 BOSCOLO EMANUELE 0098255 M A.S.D. TORINO TRIATH M1   2 ITA Triathlon Olimpico
  545 CRAVINI MARCO 0050174 M CANAVESE TRIATHLON M6   2 ITA Triathlon Olimpico
  546 IOVINO FRANCESCO 0085417 M A.S.D. TORINO TRIATH M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  547 NEGRO PAOLO 0068029 M A.S.D. TORINO TRIATH M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  548 GALVANI STEFANO 0094582 M CANAVESE TRIATHLON M2   2 ITA Triathlon Olimpico
  549 FIORE LUCIANO 0002507 M A.S.D. TORINO TRIATH M7   2 ITA Triathlon Olimpico
  550 BARNI MARZIO 0072096 M PROPATRIA MILANO M4   2 ITA Triathlon Olimpico
  551 BERTRANDI THOMAS 0044074 M A.S.D. TORINO TRIATH JU   2 ITA Triathlon Olimpico
  552 CAPELLO SAMUELE 0085302 M AQUATICA TORINO S.D. JU   2 ITA Triathlon Olimpico
  553 BOLABOTO DOMINIQUE 0084900 M TRI TEAM SAVIGLIANO S1   2 ITA Triathlon Olimpico
  554 LIURNI ALESSANDRO 0085746 M CUS TORINO TRIATHLON S1   2 ITA Triathlon Olimpico
  555 BASSI LORENZO 0100130 M PROPATRIA MILANO S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  556 CALI’ SALVATORE 0103873 M GRANBIKE TRIATHLON S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  557 DE MAGISTRIS UMBERTO 0097463 M BASE RUNNING TRIATHL S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  558 FECCIA MATTEO 0100735 M ASD TEAM HIBISCUS S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  559 GARAVAGLIA ANDREA 0101424 M A.S. AUTONOSATE S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  560 GRECO ALESSANDRO 0102142 M OTRI 1 COMO S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  561 GRIBAUDO ANDREA 0099152 M CUNEO1198 TRITEAM S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  562 GUIDI MARCO 0088025 M NJOY TRI VA S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  563 LEVATI STEFANO 0091628 M LC BRUGHERIO 2 S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  564 MELEGAZZI DAVIDE 0091500 M A.S. AUTONOSATE S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  565 MOLOGNONI NICOLA 0073397 M TRIATHLON BERGAMO S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  566 PERAZZINI FRANCESCO 0098218 M A.S.D. TORINO TRIATH S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  567 PEREZ MARTIN DANIEL 0103581 M A.S.D. TORINO TRIATH S2   2 ESP Triathlon Olimpico
  568 STACCHETTI ALESSIO LAMBERTO 0101908 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  569 TETTAMANZI FRANCESCO SENZA M SARONNO TRIATHLON S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  570 VARCHETTI MATTIA 0099251 M A.S. AUTONOSATE S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  571 VIGANO’ SERGIO SENZA M F.I.TRI. S2   2 ITA Triathlon Olimpico
  572 AIRAUDO SAMUELE 0091508 M A.S.D. TORINO TRIATH S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  573 BERNARDINI FRANCESCO 0104363 M AQUATICA TORINO S.D. S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  574 BOCCALARI FLAVIO 0088046 M JCT VIGEVANO S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  575 CALANDRA DIEGO 0080542 M TRI TEAM BRIANZA S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  576 COSTANZO DARIO 0104361 M AQUATICA TORINO S.D. S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  577 CRAVERO LORENZO 0098871 M A.S.D. TORINO TRIATH S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  578 GABUTTI STEFANO SENZA M F.I.TRI. S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  579 GRADOGNA EMANUELE 0103061 M SPORTEGO TEAM S3   2 ITA Triathlon Olimpico
  580 KOWALKOW LUKASZ M POL- S3   2 POL Triathlon Olimpico
  581 JACQUEMOD MATTIA SENZA M F.I.TRI. S3   3 ITA Triathlon Olimpico
  582 LEO STEFANO 0101636 M PRATOGRANDE S3   3 ITA Triathlon Olimpico
  583 LO PRESTI PATRICK 0080754 M CUS BRESCIA S3   3 ITA Triathlon Olimpico
  584 MACINI VITTORIO 0083070 M ASD TEAM HIBISCUS S3   3 ITA Triathlon Olimpico
  585 NANO FABRIZIO 0071328 M BASE RUNNING TRIATHL S3   3 ITA Triathlon Olimpico
  586 TEALDI CORRADO 0102835 M GRANBIKE TRIATHLON S3   3 ITA Triathlon Olimpico
  587 VETTORI WALTER 0101758 M TRI TEAM BRIANZA S3   3 ITA Triathlon Olimpico
  588 ZANZOTTERA GUIDO SENZA M F.I.TRI. S3   3 ITA Triathlon Olimpico
  589 ZAPPELLA DAVIDE M SUI- S3   3 SUI Triathlon Olimpico
  590 ARIENTI DAVIDE 0098419 M VTT S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  591 BUONO ANDREA 0100996 M A.S.D. TORINO TRIATH S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  592 CAVALLARI CRISTIAN 0102833 M CUS TORINO TRIATHLON S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  593 CEMBALO FEDERICO 0100998 M A.S.D. TORINO TRIATH S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  594 CONTARDI ANDREA 0096425 M NJOY TRI VA S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  595 DE MICHELE VINCENZO 0085300 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  596 DE VINCENTI GIANLUIGI 0098870 M A.S.D. TORINO TRIATH S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  597 FEDOZZI DANIELE 0103338 M A.S.D. TORINO TRIATH S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  598 GATTI MAURO 0097812 M A.S. AUTONOSATE S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  599 GIANNELLI EMANUELE 0097515 M VALLE D’AOSTA S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  600 GIBBONI SIMONE 0100840 M A.S.D. VARESE TRIATH S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  601 GRILLO RENO 0064474 M OTRI 1 COMO S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  602 MAESTRONI TOMMASO 0101971 M TRILAKE S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  603 MANCUSO SILVIO SENZA M F.I.TRI. S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  604 MANINO MARCO 0090312 M A.S.D. TORINO TRIATH S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  605 MARTINI MASSIMO 0097212 M ASD CNM TRIATHLON S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  606 MASSARO LUCA 0091225 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  607 MASSOLO MASSIMO 0103206 M IRONBIELLA S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  608 MATTIODA FRANCESCO 0102471 M PPRTEAM S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  609 MELISSANO FRANCESCO SENZA M FORHANS TEAM S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  610 MUSSO CHRISTIAN 0094373 M IRONLARIOTRIATH S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  611 SCAGLIA DANIELE 0091904 M CUSIOCUP S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  612 SCARSO LUCA SENZA M F.I.TRI. S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  613 TESSORE DAVIDE 0093122 M GRANBIKE TRIATHLON S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  614 VITALE MARCO 0101015 M A.S.D. TORINO TRIATH S4   3 ITA Triathlon Olimpico
  615 BORGIALLI ALESSANDRO 0098738 M BASE RUNNING TRIATHL M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  616 BRUSTIA ALEX SENZA M F.I.TRI. M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  617 BUCCI MARCO 0091004 M B4S-TTT M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  618 BUSCHINI OMAR 0076310 M CUSIOCUP M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  619 BUZZI DARIO 0082388 M TRIATHLON CREMONA ST M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  620 CALABRESE MICHELE 0102883 M PRATOGRANDE M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  621 CASALEGNO VITTORIO 0085983 M IRONBIELLA M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  622 COMOTTI SIMONE 0068498 M OXYGEN TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  623 DE BIASIO TOMMASO 0085097 M A.S.D. TORINO TRIATH M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  624 DE LUCA MARIO 0101982 M BASE RUNNING TRIATHL M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  625 DEMENEGO ALBERTO SENZA M F.I.TRI. M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  626 FAVINO MICHELE 0060399 M A.S. AUTONOSATE M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  627 FIORE YURI 0096235 M JCT VIGEVANO M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  628 GHIBELLINI MASSIMO 0054346 M SARONNO TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  629 GIOVINAZZO MASSIMO 0096664 M SAVONA TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  630 GREGUOLDO MAURIZIO 0091219 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  631 INTERLANDI STEFANO 0041119 M JCT VIGEVANO M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  632 KRAUSE TUNKER SASHA 0102715 M OXYGEN TRIATHLON M1   3 GER Triathlon Olimpico
  633 MERIGO MASSIMILIANO 0097588 M PRATOGRANDE M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  634 MITTON STEFANO 0102167 M IN SPORT SRL SSD M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  635 MONTRUCCHIO ANDREA 0104588 M CANAVESE TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  636 ORLANDO GIORGIO SENZA M F.I.TRI. M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  637 PASINI CLAUDIO 0067943 M ASD CNM TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  638 PREDA MARCO 0096712 M PRATOGRANDE M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  639 SLAVAZZA MAURO 0034160 M A.S. AUTONOSATE M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  640 SOSSO GABRIELE 0101355 M GRANBIKE TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  641 TOSIANI ANTONIO 0055774 M TRIATHLON CREMONA ST M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  642 VIZIO ENRICO 0046052 M GRANBIKE TRIATHLON M1   3 ITA Triathlon Olimpico
  643 ALY GIUSEPPE 0067810 M OXYGEN TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  644 BERTONI LUCA 0085263 M A.S.D. VARESE TRIATH M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  645 BONETTO ANTONIO 0101426 M GRANBIKE TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  646 BUSCAGLIA ANDREA 0097275 M TRILAKE M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  647 CALLERI DARIO 0102863 M ROAD RUNNERS M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  648 CAPECELATRO FABIO 0101981 M BASE RUNNING TRIATHL M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  649 CENACCHI ALESSANDRO 0056754 M GRANBIKE TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  650 CINCELLI FRANCESCO 0002094 M DOLOMITICA NUOTO CTT M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  651 COMBA FABIO 0086278 M ROAD RUNNERS M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  652 COPPO CLAUDIO 0090837 M CANAVESE TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  653 CREMASCOLI ROMEO LUIGI 0071676 M ASD CNM TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  654 ESERCITATO MARCO 0085927 M LC BRUGHERIO 2 M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  655 LOCARNO DAVIDE 0078431 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  656 LONGO CARLO 0066575 M DOLOMITICA NUOTO CTT M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  657 MARCHIONATTI MAURO 0102389 M EVO TEAM M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  658 MELLONI LUIGI 0101011 M A.S.D. TORINO TRIATH M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  659 MILLEVOI LUCA 0101363 M TRIATHLON CREMONA ST M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  660 MODINI GIANLUCA 0093515 M ASD TEAM HIBISCUS M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  661 NEGRI GIOVANNI BATTISTA 0091081 M PRATOGRANDE M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  662 PIZZOLITTO MARCO 0083814 M JCT VIGEVANO M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  663 STUCCHI ARISTIDE 0098433 M PRATOGRANDE M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  664 TARTAGLINE ANTONIO SENZA M F.I.TRI. M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  665 TASSO RICCARDO 0102506 M GRANBIKE TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  666 TESTA MASSIMO 0102257 M PPRTEAM M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  667 TOLEDO FILIPPO SENZA M F.I.TRI. M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  668 VAN BARNEVELD HAROLD M IRONLARIOTRIATH M2   3 NED Triathlon Olimpico
  669 ZATTI ENRICO SENZA M GRANBIKE TRIATHLON M2   3 ITA Triathlon Olimpico
  670 BARSI ROBERTO 0010548 M AQUATICA TORINO S.D. M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  671 BERGESIO CHIAFFREDO 0037076 M TRI TEAM SAVIGLIANO M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  672 BERNO FABRIZIO 0095955 M 19HUNDRED ASD M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  673 BORGIO ALESSANDRO 0035114 M IRONBIELLA M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  674 CARRERA SAMUELE 0041377 M DE RAN CLAB M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  675 CATUFI FABIO 0021359 M SGM TRIATHLON M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  676 CHIAPPA LUCA 0097780 M CUSIOCUP M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  677 CRESPI ROBERTO 0103979 M DE RAN CLAB M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  678 DAMIANI MASSIMILIANO 0101816 M A.S.D. TORINO TRIATH M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  679 DANNA ROBERTO 0074482 M A.S.D. TORINO TRIATH M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  680 GIARDINI DOMENICO 0057103 M BASE RUNNING TRIATHL M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  681 GUGLIOTTA MICHELE 0035501 M TRI TEAM SAVIGLIANO M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  682 KERDILES HERVE’ 0066294 M OXYGEN TRIATHLON M3   3 FRA Triathlon Olimpico
  683 LEONORI LORENZO 0101076 M OXYGEN TRIATHLON M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  684 LUCCHESI FRANCO SENZA M F.I.TRI. M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  685 MAGGI RAFFAELE M +KUOTA M3   3 Triathlon Olimpico
  686 MARCHESI ERNESTO 0063148 M PRATOGRANDE M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  687 MELLANO DANIELE 0101249 M ALBA TRI M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  688 PIANTANIDA GIANLUCA 0058463 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  689 RICCIARDI STEFANO 0103268 M ROAD RUNNERS M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  690 SETRAGNO MARIO 0075293 M HAPPY RUNNER CLUB M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  691 TAVEGGIA ALESSANDRO 0027939 M ASD CNM TRIATHLON M3   3 ITA Triathlon Olimpico
  692 BERTELLI ANGELO 0001654 M PPRTEAM M4   3 ITA Triathlon Olimpico
  693 DEMICCO MARCO 0098589 M A.S.D. TORINO TRIATH M4   3 ITA Triathlon Olimpico
  694 DIANI WALTER 0090780 M ASD CNM TRIATHLON M4   3 ITA Triathlon Olimpico
  695 PERO ANDREA 0069280 M RASCHIANI TRI PAVESE M4   3 ITA Triathlon Olimpico
  696 PISTOLATO MARCO 0102587 M BASE RUNNING TRIATHL M4   3 ITA Triathlon Olimpico
  697 STENGHEL STEFANO 0081855 M ASD CNM TRIATHLON M4   3 ITA Triathlon Olimpico
  698 DELLAIA DOMENICO 0102881 M OASI LAURA VICUNA M5   3 ITA Triathlon Olimpico
  699 ESPOSITO ANTONIO 0098177 M A.S.D. TORINO TRIATH M5   3 ITA Triathlon Olimpico
  700 LAMON LORIS 0072512 M IRONBIELLA M5   3 ITA Triathlon Olimpico

ATTENZIONE: Tutti coloro che risultano appartenere alla società F.I.TRI. si intendono quali tesserati di giornata che al fine di completare correttamente l’iscrizione al Triathlon di Candia di domenica 07 Maggio 2017 leggano con attenzione la Circolare per i Tesseramenti Giornalieri presente sul sito www.fitri.it  e si presentino al ritiro del pettorale gara con il modulo Scheda Tesseramento Giornaliero (sempre presente sul sito www.fitri.it ) compilata in tutte le sue parti. Si dovrà inoltre fornire una copia della Visita Medica Agonistica per la pratica del Triathlon in corso di validità e versare la quota di tesseramento di € 20,00 per il Triathlon Olimpico o € 30,00 per il Triathlon Medio.
Qualora invece ci fossero problemi con il tesseramento invitiamo l’atleta a contattare il suo team di appartenenza o l’ufficio tesseramenti della FiTRI, la società organizzatrice della gara non ha alcuna facoltà in merito alla cosa e ha preso i dati che risultano a FiTRI nel momento in cui è stata stilata la Starting List.

CIRCOLARE TESSERAMENTI GIORNALIERI 2017
SCHEDA TESSERAMENTO GIORNALIERO